ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Немецкий ламинат, который не боится детей

Представляем Вашему вниманию новинку на российском рынке напольных покрытий! Немецкий ламинат Elesgo. Сейчас мы постараемся ответить Вам почему именно этот ламинат отлично подойдет для практически любой детской комнаты.

Многие очень часто задают вопрос, о том, какой ламинат постелить в детской. Данная проблема чаще всего возникает у заботливых родителей, которые хотят постелить в детской комнате экологически чистый и не прихотливый к детям пол. Именно поэтому, сегодня, мы решили рассказать Вам о немецком глянцевом ламинате Elesgo.

Экологически чистый ламинат

Начать пожалуй следует с самого главного. Elesgo – это экологически чистый ламинат не содержащий формальдегида. Данный факт подтвержден сертификатами соответствующих международных органов, а также Ассоциацией Европейских Производителей Ламинированных Напольных Покрытий (EPLF). Отсутствие формальдегида в ламинате обусловлено тем, что при его изготовлении используются не меламиновые, а экологически чистые акрилатные смолы. Именно поэтому ламинат Elesgo совместим со всеми видами теплых полов, будь то водяной или электрический теплый пол. При нагреве Elesgo не выделяет никаких веществ.

Рисуем маркером на полу

Следующим приятным плюсом станет то, что на таком полу дети смогут совершенно спокойно рисовать маркером или фломастером. Будьте уверены, с Вашим полом ничего не случится. Увидев детское творчество на полу, Вам всего-то нужно будет взять сухую тряпку или салфетку, и протереть пол. От рисунков не останется и следа. Следы от маркера сотрутся с ламината также легко, как они бы стерлись со стекла.

Самый тихий ламинат

Все мы знаем, что дети любят пошуметь, при этом, сами они не переносят постороннего шума, который может помешать детскому сну. Во многом именно благодаря этому обстоятельству немецкие производители расположили на тыльной стороне ламели специальный шумоизоляционный слой wellness silent system, который делает ламинат на 10 децибел, тише по сравнению с любым другим ламинатом. Таким образом, играя днем и прыгая по всей квартире, Ваши детки не будут мешать соседям снизу, а возможно и соседи снизу не будут мешать сладкому сну Ваших чад ночью. В дополнение к сказанному хотим отметить, что вопреки расхожему мнению глянцевый ламинат абсолютно не скользкий, более того, он менее скользок, чем любой другой обычный матовый ламинат. И не важно, хотите ли Вы по полу босиком, в обуви, или в носках. В настоящий момент все существующие декоры глянцевого ламината Elesgo доступны на официальном сайте производителя elesgo.org

От себя лишь хотим добавить, что помимо классических и современных текстур в детской комнате будут отлично смотреться такие расцветки ламината как: красный, шоколадный, синий, фиалетовый и белый.

фиалетовый ламинат elesgo


Дата публикации: 11.06.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...