ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Паркетная доска Diana Forest — пол для вашего дома

Чего мы добиваемся, когда строим новый дом или производим ремонт в давно жилом помещении? Уверены, что это не просто качественный фундамент, крепкие стены и надежная крыша. Мы хотим создать что-то гораздо большее. Нам хочется, чтобы, когда люди заходили в это помещение они чувствовали все тепло и уют, которые мы хотели привнести в свой дом. Конечно, все зависит от хозяев дома. То как они умеют или наоборот не умеют располагать к себе гостей, влияет на восприятие всего дома в целом. Но не стоит забывать и о таких, казалось бы, мелочах, как внутреннее наполнение дома, его интерьер. Очень часто чувство домашнего очага обеспечивают материалы, из которых произведены большинство вещей в определенной комнате. Если это как-то метал, то, скорее всего, в комнате будет ощущение прохладности и сдержанности. Если изберете для интерьера яркие пластиковые элементы, то у вас постоянно будет ощущение праздника. И наконец, если вы отдадите свое предпочтение натуральным материалам, к примеру, таким как дерево, то ваш дом окутает атмосфера уюта и безопасности.

Деревянный пол – залог домашнего уюта

Что ж, как мы уже сказали, натуральные материалы – это непременный атрибут при создании домашней атмосферы. И мы бы хотели сосредоточить свое внимание на таком моменте, как выбор напольного покрытия. Ведь согласитесь, что пол – это один из основных элементов в любом помещении. Если ваш выбор остановится на деревянном полу, то уют и порядок в вашем доме появятся сами собой. Представьте себе, как вы возвращаетесь с работы домой, уставший и голодный, вы мечтаете только о моменте отдыха. Только ступив на порог собственного дома, вы погружаетесь в теплое ощущение спокойствия, ведь именно так действует спокойный и уравновешенный цвет дерева, а его гладкая поверхность только усиливает ваши ощущения. Вы конечно сразу можете подумать, что пол из натуральной древесины – это удовольствие только для богачей, но такое утверждение уже давно стало стереотипным. На рынке появилось множество вариантов натурального напольного покрытия по вполне разумной цене. Их качество ничем не уступает остальным вариант, а вот ценовая политика значительно ниже. Прекрасным примером, который сочетает в себе качество и доступность является паркетная доска Diana Forest. Низкая цена этого паркета обусловлена тем, что он изначально производится в Украине, а уже затем поставляется в Россию. Такой метод позволяет фирме экономить свои ресурсы, и это в свою очередь повлияло на доступную цену высококачественных материалов из дерева.

Частичка природы в вашем доме

Удивительно, что, несмотря на такую цену, паркетная доска этой фирмы характеризуется практически такими же свойствами, как и половицы более высокой цены. Как и большинство таких моделей, паркетная доска DianaForest имеет классическую трехслойную конструкцию. Изначально идет слой из хвойных пород деревьев, далее следуют более благородные породы – бук, ясень, дуб и прочие. Завершающим этапом является покрытие половицы акриловым лаком в 5-7 слоев. Это позволяет паркету сохранять свой внешний вид на протяжении долгого времени, ведь лак имеет отличные износостойкие характеристики. Лак в последствие закрепляется ультрафиолетовыми лучами и это повышает срок эксплуатации напольного покрытия до 15-20 лет. К тому, же если вы соберетесь переезжать на другое место жительства, можно демонтировать пол и перевезти его на новое место. Это не отнимет у вас много сил и времени, зато обеспечит и в новом доме натуральный, качественный пол. Поэтому поторопитесь и отправляйтесь за паркетной доской прямо сейчас, потому что товар этот довольно популярный.


Дата публикации: 01.08.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...