ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Аренда крана 30 т – идеал в малоэтажном строительстве

Сегодня жилье на свежем воздухе многие предпочитают бетонным дебрям города. Возводятся многочисленные частные дома и коттеджные поселки. Для малоэтажной застройки аренда автокрана 30 т — вариант оптимальный. Эта спецтехника для осуществления подъемных операций в малоэтажном строительстве подходит идеально, располагая нужными параметрами.

Аренда крана 30 т – оптимальное решение для подъема среднетяжелых грузов. Обычно сдаваемые в аренду специализированными фирмами автокраны имеются в немалом ассортименте и немного меж собой различаются длинами стрел и их конструкциями, а также типом шасси. Разумеется, кроме отечественных машин в парках крупных организаций-арендодателей присутствуют и зарубежные единицы техники. Автокран 30 тонн имеет по стандарту стреловой вылет 22 м, но при установке гуська можно стрелу удлинить.

Компания сама перестанет уважать себя, если начнет сдавать во временный прокат несоответствующие положенным стандартам краны, а также спецтехнику, не прошедшую техосмотра и процедуры регистрации в компетентных органах. Абсолютно каждый кран регулярно подвергается техобслуживанию и при потребности ремонту, поэтому машины к труду подготовлены полностью, и шанс поломок практически равен нулю. Современные автокраны оснащены контролирующими системами датчиков, поэтому происшествия с травмированием или гибелью людей невероятны при исполнении правил труда на автокране.

Почему аренда крана 30 т выгодна всегда в малоэтажном строительстве? Да потому, что такой грузоподъемности хватает с запасом, благодаря чему можно эксплуатировать кран даже при максимальном стреловом вылете, поднимая достаточно тяжелые предметы (помните – чем вылет крановой стрелы больше, тем поднимет спецтехника меньше). Таким образом, возводить коттеджи с помощью автокранов 30 т будет максимально удобно. Аренда крана 30 т сверхдорогой услугой не является, зато установленный на автошасси агрегат приедет к месту застройки максимально оперативно.

Кстати, о шасси. Бывает, коттеджи и дома возводятся, так сказать, на целине – строить начали, но дорогу не проложили. И автокран 30 т снова выручит. Такие модели техники часто имеют всепроходимую базу Урала или Камаза, поэтому отсутствие качественной автодороги препятствием для прибытия крана не станет. На кране приедут и стропальщики. Ведь услуги таких специалистов на каждой стройке необходимы. Опытный стропальщик поможет быстрее произвести работы, при этом требования безопасности будут полноценно соблюдены.


Дата публикации: 29.05.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...