ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Электрокамины – современный взгляд

Камин всегда является олицетворением успешности и достатка. С помощью камина можно без труда создать неповторимую атмосферу в каждом помещении, ведь комнаты с камином очень уютные и в них так приятно проводить время.

Электрокамины можно назвать самыми популярными моделями очагов с большим набором функций, хорошим качеством и доступной ценой. Для этих очагов разработано много самых разных порталов, стиль может быть не только классическим, но и мультимедийным. Портал позволяет помимо электрокамина встроить видео и аудиотехнику, а сверху вы можете поставить телевизор. Электрокамины Dimplex украсят ваш интерьер и создадут уютную и комфортную обстановку.

Электрокамин с паром Opti-Myst экономно расходует воду, что обеспечивает надежную работу на протяжении нескольких часов. Это достигается благодаря тому, что вода из емкости с помощью небольшого шланга подается порциями по мере необходимости в специальный резервуар.

Встраиваемый электрокамин может быть выполнен в виде любой электротопки. Иными словами вы можете любую модель электротопки встроить в стену или короб из гипсокартона. при желании короб можно покрасить. К преимуществам электрокаминов можно отнести мобильность, его не составит труда переставить в другую комнату и выбрать более подходящее месторасположение. Электрокамин оснащен функцией регулировки температур, это отличный вариант для загородного дома.

Настенные электрокамины по достоинству оценили любители современного стиля и лаконичности в декоре интерьера. Такой камин крепится на стену и напоминает живую картину в футуристическом стиле.

Стиль хай-тек отличается предельной строгостью и четкостью линий, минимализмом цветовой гаммы, в качестве материала может быть использовано стекло, металл и стеклокерамика.

Электрокамин можно назвать уникальным электрическим камином, который не требует дополнительного приобретения портала. Эффект пламени будет работать независимо от выбранного вами режима обогрева. В дизайне камина нашла отражение тенденции современности, поэтому такие модели часто выполнены в черной гамме с золотистыми вставками. Такой камин не требует портала, его можно установить у плоской стены.

Угловой электрокамин вы можете установить в углу и наслаждаться домашним уютом. Кроме того, благодаря массивной плите угловой электрокамин часто используется в виде полки для вазы, телевизора и прочих предметов интерьера.


Дата публикации: 26.04.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...