ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Husqvarna отзывы дилеров

Отзывы – двигатель продаж! Зачастую именно положительный отзыв человека, мнению которого мы доверяем, может подвигнуть к покупке того или иного предмета, или же наоборот – прочитав десяток-другой негативных комментариев в сети на вещь, которую хотели приобрести, мы можем кардинально изменить объект желаний.

В случае с техникой Husqvarna отзывы играют важную роль не только при взаимодействии с конечными потребителями, но и на этапе отгрузок крупным и региональным дилерам. Ведь именно они обеспечивают продажи в отдалённые регионы, помогая бренду активнее развиваться и расти.

К примеру, в одной только Москве купить плиткорез известной шведской марки можно порядка у 20 организаций. Для каждой из них фирма разрабатывает свою гибкую систему скидок, развивает систему электронных закупок, существенно облегчая работу. И, конечно же, собирает комментарии от клиентов – для компании Husqvarna отзывы о качестве их техники имеют большое значение – именно благодаря им фирма получает представление о необходимых доработках, моделях, которые пользуются наибольшей или наименьшей популярностью, чтобы всегда наиболее полно удовлетворять ожидания потребителей.

Купить плиткорез Husqvarna – значит, обзавестись техникой, которая прослужит долго и надёжно. Запатентованная система подачи воды Jet Stream обеспечивает чистую резку, вымытый из зоны реза шлам и вода остаются в специальном поддоне в процессе резки, а зона реза остаётся чистой, без мешающей резу водяной пыли, а алмазный диск должным образом охлаждается. Резку возможно осуществлять как по прямой линии, так и под углом, снимая с материала фаску.

Отрасль алмазной строительной техники Husqvarna охватывает все три основных направления алмазной обработки твёрдых материалов в современном строительстве – резка, сверление и шлифование. В технике для каждого направления есть свои лидеры продаж – рассмотрим их поподробнее.

Бензорез Husqvarna предназначен для ручной резки твёрдых материалов – бетон, железобетон, а в комплекте со специальным диском даже и металл! На небольших объектах бензорез может применяться как альтернатива более крупной и дорогой стенорезной машине при резке проёмов под окна и двери (правильной формы).

Однако бензорез Husqvarna может прийти на выручку и в ситуациях куда более сложных – компания разработала серию моделей, объединённых специальной пометкой Rescue, отличающихся малым весом, для удобства в применении, цифровой системой зажигания для быстрого безотказного старта в экстренной ситуации, и хромированным кожухом, который виден в условиях задымления или при спасательных работах под водой.

Технология же алмазного сверления находит своё применение в основном в более спокойных условиях – а именно, на стройплощадках и иногда в дорожном строительстве. Если приглядеться, иногда на дорогах можно заметить аккуратные круглые отверстия небольшого диаметра. Это значит, что здесь поработала сверлильная установка. Она применяется для отбора кернов – проб дорожного покрытия, затем исследуемых в лаборатории.

На строительной площадке сверлильная установка если не незаменима, то уж точно очень полезна – с её помощью можно легко и достаточно быстро проложить отверстие практически любого диаметра – от 25 до 650 миллиметров! – под любые коммуникации, будь то электропровода или водопроводные трубы.

Купить плиткорез, сверлильную установку или бензорез марки Husqvarna – обеспечить организацию и Ваших рабочих качественной и надёжной техникой от шведского производителя.


Дата публикации: 21.09.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...