ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Китайские грузовики и самосвалы FAW

С 50-х годов прошлого века китайский автомобильный завод FAW выпускает грузовики и самосвалы. Первоначально их производство было ориентировано на армию, но, набирая обороты, китайский автомобильный завод FAW перешел на производство самосвалов и грузовиков для бизнеса. Сейчас этот завод, полное название которого China First Automobile Group Сorporation (FAW), является одним из крупнейших автомобильных заводов, производящих китайские самосвалы и китайские грузовики.

История завода FAW очень обширная. Он был построен еще в 50-х годах прошлого века СССР, как символ дружбы народов Советского союза и Китайской народной республики. Отметим, что построен он был совершенно бесплатно и бескорыстно. И с 1956 года Чанчуньский автомобильный завод № 1, как его называли тогда, стал выпускать грузовики Jiefang СА10, прототипами для которых стали советские ЗИС-150.

С тех времен, конечно же, завод претерпел множество изменений. Сегодня это небольшой завод в провинции Цзилинь. Однако он стал наикрупнейшей в Китае корпорацией. За это время завод производил множество самосвалов и грузовиков, а также автобусов и легковых автомобилей. Годовой оборот производства составляет около миллиона машин. China First Automobile Group Сorporation (FAW) экспортирует свои самосвалы и грузовики в 62 страны мира.

В концерн China First Automobile Group Сorporation (FAW) входят 35 заводов, также имеется 11 филиалов. Главной уникальностью завода FAW является то, что он производит большинство деталей и агрегатов для китайских грузовиков.
Концерн использует самые передовые технологии. Они впитали в себя иностранные компании: «Тойота», «Мазда» и «Фольксваген», а также крупные китайские предприятия.

Китайские грузовики и самосвалы FAW представляют собой одни из самых надежных грузовиков. Линейка моделей этих грузовиков очень разнообразна. Также можно использовать множество надстроек и дополнительного навесного оборудования. Это способствует большой конкурентоспособности китайских грузовиков марки FAW. Колесные базы этих грузовиков бывают трех модификаций: 4х2, 6х4 и 8х4.

Качество китайских грузовиков и самосвалов FAW на высшем уровне, по надежности они отвечают всем мировым стандартам. Они ничем не уступают подобным моделям из Европы или Америки. Основные агрегаты и детали завод FAW выпускает по лицензиям Европейских и Американских компаний. Потому китайские грузовики и самосвалы этой фирмы заслуженно являются безопасными, надежными, комфортабельными и экологичными.


Дата публикации: 18.03.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...