ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Особенности применения строительных нейлеров

Нейлеры – это пневматические или газовые гвоздезабивные пистолеты. Инструменты предназначены для забивания гвоздей, а используют они для этого силу сжатого газа.

Главным достоинством пневмопистолетов перед аналогами считают более длительный срок службы и существенно низкая цена «выстрела». Покупать нейлеры в Москве лучше всего в проверенном магазине, чтобы получить в итоге качественный и работоспособный инструмент.

Как работает нейлер

Газо-воздушная смесь приводит в движение ударный механизм нейлера, а подается смесь через шланг из баллона. Пневматический пистолет не только облегчает рабочий процесс, но и ускоряет его. Нейлер забивает гвоздь длиной 100 мм с первого раза, в то время как рабочий с ручным молотком сможет сделать это только с третьего удара.

Нейлеры можно применять как для крупных предприятий и строек, так и для частного использования.

К преимуществам нейлеров относятся:

  • Высокая скорость работы — гвоздь забивается с первого удара.
  • Отсутствие пыли – а значит, можно применять и для чистовых работ.
  • Прочное крепление – гвоздь удерживается в отверстие лучше, чем дюбель.
  • Комфорт и экономия времени при эксплуатации – магазин нейлера помещает ленту на 50-80 гвоздей.

Газовый нейлер считается универсальным пистолетом, и применяется для монтажа крепёжных клипс, площадок под стяжку, креплений кабель-канала, алюминиевых профилей, подвесов, скоб из металла, изоляционных материалов на поверхностях из бетона, металла, кирпича.

Эффективно использовать строительные нейлеры и для крепления профнастила, монтажа гипсокартона, теплых полов, сборки деревянных каркасов и других строительных операций.

Не стоит жалеть денег на качественный инструмент – повышение скорости работы и качества ее не только окупятся материально, но и в моральном плане: работать с современным инструментом, который облегчает твой труд намного приятнее, чем с ручным молотком.


Дата публикации: 17.07.2022

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...