ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Магнезиальные промышленные полы

Тенденция производства отделочных материалов направлена на создание материалов, который соответствует высоким требованиям по эксплуатации. Экономическая целесообразность производства не позволяет выпустить единую продукция для любых ситуаций. Поэтому, покупатели должны хорошо ориентироваться в материалах рынка строительных материалов, это обеспечит правильное вложение средств и эксплуатацию пола.

На протяжении почти двух стен лет цемент являлся чуть ли не единственным вяжущим элементом. При той огромной роли, которую он играет, цемент и получение его имеет ряд недостатков. К ограничениям относят низкую теплостойкость, воздействие агрессивных сред, масел и нефтепродуктов. Проблема экологического характера – сильный прессинг на окружающую среду при производстве. Ещё один фактор – высокое пыление бетонного пола.

Внедрение и разработка новых методов вяжущих веществ способствует полной замене цемента для строительных материалов.

Пол – самая нагруженная конструкция помещения или цеха, в нем осуществляется процесс производства. Устройство пола – трудоемкий этап, ответственный вид строительства.

Индустриальные полы несут на себе высокие нагрузки, обусловленные движением автомобилей, погрузчиков и других механизмов. К такой категории относят торговые центры, рынки, общественные здания. Вместе с высокой прочностью и стойкость, промышленные полы нередко имеют специальные функции – адгезия, негорючесть, стойкость к ударам.

По своей сути, бетонные полы разрушаются на самом последнем слое или «цементным молоком». Минеральный порошок образует пыль. Это свойство резко ухудшает климат цеха или склада, иногда делает эксплуатацию вовсе непригодной. Причиной пыления является низкая износостойкость, напрямую связанная с маркой материала.

Для сравнения представляем вам промышленный пол магнезиальные типа. Он успешно прошел испытание на промышленных объектах и эксплуатируется уже около 15 лет.

Магнезиальные полы в полном объеме удовлетворяют техническим требованиям для большинства цехов и производств. Как известно любому строителю, качество бетона, камня – зависит от качества вяжущего материала.

Высокие показатели промышленных полов во многом обязаны химическим свойствам цемента «Сореля». Он создает композиты, имеющие высокую прочность на изгиб и сжатие. Магнезиальный цемент условно называют «природным» полимером, так как в процессе работы получается волокнистая структура цемента.

Благодаря структуре, магнезиальные связывающие материалы в процессе гидрации образуют массу с гелевыми замкнутыми порами, сухие смеси обладают высокой непроницаемостью для воды, морозостойкостью до 300 циклов и агдезией к бетонным основаниям.


Дата публикации: 19.12.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...