ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

«МариаМ» — отличные двери для установки в современном интерьере

          Входные и межкомнатные двери являются порой незаметной, но важной частью любого помещения. Именно они дают нам возможность отгородиться от внешнего шума и суеты, сосредоточиться на своих делах в полной тишине, любуясь при этом красивым интерьером комнаты. Единственное условие для достижения всего этого – необходимо выбирать продукцию только проверенных производителей, которые гарантируют качество своих изделий и их надежность и долговечность.

          Если Вы ищете в свой дом или на рабочее место отличную дверь, то фабрика дверей мариам, официальный сайт которой найти совсем не сложно, предлагает Вам огромный выбор фирменной продукции! Входные и межкомнатные, простенькие и богато оформленные, дешевые и более дорогие двери – ассортимент фабрики позволяет каждому клиенту выбрать изделие, соответствующее его статусу и финансовым возможностям.

            Немного о фабрике

          Компания «МариаМ» возникла в 2000 году и начала стремительно захватывать рынок отечественных дверей. На сегодня фабрика отличается наличием больших производственных площадей, на которых работает самое современное оборудование и квалифицированный персонал, используются лучшие в своем роде экологически чистые материалы. Благодаря этому на свет появляются все новые коллекции дверей, которые могут достойно украсить любой дом или офис.

          Достаточно написать в поиске запрос типа «мариам двери официальный сайт каталог цены», чтобы увидеть, какие разнообразие продукции поставляет на рынок фабрика. Здесь присутствуют как минималистические варианты, так и достаточно роскошные двери, которые не стыдно поставить даже в шикарный особняк. Особенно внимание в последние годы получили изделия коллекции «Profilo-Porte», которые разрабатывались совместными усилиями российских и итальянских конструктов.

            Особенности дверей «Profilo-Porte»

          Коллекция «Profilo-Porte» — результат плодотворного сотрудничества сотрудников фабрики «МариаМ» и их итальянских коллег, которые смогли привнести в продукцию бренда немалую новизну и уникальные черты. Задача коллекции предельно проста – дать покупателю двери европейского качества и роскошного внешнего вида по максимально доступным ценам. И эта идея полностью удалась.

          Главными преимуществами изделий этой серии можно назвать:

  • Интересный и оригинальный внешний вид, содержащий лучшие черты европейской продукции;
  • Двери profilo porte отличаются небольшой стоимостью, при этом их качество от этого факта совершенно не страдает;
  • Большой ассортимент изделий, среди которых каждый покупатель выберет для себя что-то интересное.

          Желаете купить отличные двери? – просто обратите внимание на продукцию «МариаМ» в магазине «Дверная биржа»!

«МариаМ» — отличные двери для установки в современном интерьере

 


Дата публикации: 29.04.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...