ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Почему выгодно покупать входные металлические двери?

В случае если вы хотите обезопасить свое имущество и себя, то вам стоит обратить свое внимание на стальные входные двери, так как, несмотря на множество материалов, из которых сегодня производят двери, именно сталь способна защитить вас самым наилучшим образом.

Чем стальные двери отличаются от других?

Стальные двери прекрасно противостоят множеству воздействий, которые направлены на их взлом. А если такие двери дополнить современными замками, то вскрыть их практически невозможно. Также значимым преимуществом двери является то, что по износостойкости они превосходят все остальные виды.

Если вы хотите купить железные двери недорого, то рассмотрите имеющиеся предложения на сайте компании «Пан Дверыч». Огромный ассортимент и приятные цены – две выгодные стороны сервиса, предлагаемой организацией своим клиентам.

Двери из стали очень прочные, так как их конструкция состоит из стальной рамы, толстого полотна и специальных ребер жесткости. А такие составные элементы наилучшим образом отпугивают злоумышленников, которые пытаются попасть в ваше жилье. Кроме того, при качественной изоляции, стальные двери хорошо дом от неприятных запахов, шума и холода.

Шумоизоляционные качества обеспечены специальному внутреннему наполнению дверей. А благодаря защитному покрытию, двери прекрасно справляются с температурными перепадами.

Кроме того, двери из стали не впитывают влагу и не вздуваются, как это часто происходит с дверьми из дерева и его заменителей. Также, в отличие от многих других материалов, сталь дает возможность придать дверям любую форму, цвет и текстуру за счет разных отделочных материалов. Металлические двери можно обшить шпоном, деревом, ДСП, ламинатом, МДФ накладками, кожзамом и т.д. При грамотном подходе дверь может стать уникальным произведением если не искусства, то современных технологий, и полностью сохранит все свои характеристики.

Среди обширного ассортимента стальных дверей, большой популярностью пользуются двери «МАГНА М-12». Рассмотрим особенности данной двери более подробно.

В первую очередь дверь «МАГНА М-12» отличается тем, что имеет необычную конструкцию, которая выгодно выделяет ее на фоне других дверей из металла. Дверь совершенно не имеет сварных швов и включает в свою конструкцию несколько уступов по коробке и порог из нержавеющей стали. Все это не только усложняет взлом такой двери, но и увеличивает ее звуко- и теплоизоляцию. Последние показатели повышаются на двадцать процентов благодаря дополнительному уступу.

На сайте компании «Пан Дверыч» можно купить дверь МАГНА М-12, которая надежно защитит вас и ваше имущество в любых ситуациях. Основной замок двери имеет шестнадцать точек запирания и специальные предохранители, которые защищают от открытия за счет сверления и распиливания. А вспомогательный замок оснащен специальной броненакладкой, которая прекрасно справляется с механическими воздействиями. Благодаря регулируемым скрытым петлям даже после длительного использования такая дверь не провиснет, что существенно упрощает обслуживание двери.

Пользоваться дверью одно удовольствие, так как есть специальная ночная задвижка и система закрывания без ключа. При всем этом дверь имеет прекрасный внешний вид, так как проходит фосфорную обработку, которая в разы повышает антикоррозийные свойства.


Дата публикации: 09.09.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...