ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Белая мебель для стильного интерьера

Многие полагают, что самый выигрышный вариант для интерьера это мебель из красного дерева с неповторимым рисунком волокон или дубовая мебель, украшенная рисунком в виде лучей. Не нужно забывать, то мебель белого цвета в интерьере имеет много преимуществ.

Такая мебель никогда не будет казаться громоздкой, даже если выполнена из большого количества разных составляющих. Кроме того, она поможет сделать помещение больше и светлее. Несмотря на кажущуюся непрактичность, предметы мебели такого цвета пользуются большой популярностью во всем мире.

Белая мебель ассоциируется с разными стилями, моет быть украшена резьбой или позолотой. Она всегда очень выигрышно смотрится не только в контрастной, но и в однотонной обстановке. Такой интерьер можно выполнить в оттенках кремового цвета. Прекрасно смотрится мебель из светлого натурального дерева. Но всегда такой интерьер является свидетельством изысканного вкуса владельцев дома и обеспечивает необыкновенно стильный дизайн.

В первую очередь такой цвет это олицетворение чистоты, роскоши и праздника. Более того, в ряде стран это цвет власти и чистоты, выбрав светлую мебель для гостиной, вы без труда создадите неповторимое ощущения элегантности.

Такой интерьер может сочетаться с разными цветами, при этом оттенок может быть любым, ведь белый не перебивает, а деликатно поддерживает иной цвет и является превосходной основой, на которой можно создать яркие цветовые пятна.

Белая мебель всегда смотрится шикарно, но для поддержания ее вида нужен тщательный и безупречный уход, ведь это символ чистоты и первозданности. Если в доме есть дети, поддерживать чистоту может быть непросто, но выход всегда можно найти. Например, купить белую мягкую мебель с чехлами, и пир необходимости стирать их в машине. Можно приобрести запасной комплект чехлов, это очень удобно, пока один вы стираете.

Мягкая мебель это вечная классика, она прекрасно сочетается с прочими текстурами, и нет ограничений относительно стиля, поэтому может поддерживать самые разные акценты. Этот цвет идеально подходит для просторных помещений и небольшой квартиры. Несмотря на то, что мода на него появилась в 20-х годах прошлого века, она и сегодня не теряет своих позиций, ведь этот цвет делает каждое помещение более изысканным и наполненным светом.

Спальню можно полностью выполнить в этом цвете, но этот вариант подойдет не каждому, особенно, если окна комнаты на северной стороне. В этом случае спальня будет казаться аскетичной и довольно холодной. Но если в этом цвете выполнены стены и мебель, вид комнаты будет совершенно другим.

Кухня в белом цвете будет актуальной в том случае, если она небольшая. Этот цвет сделает ее визуально больше, в отличие от темных или ярких оттенков. Часто дизайнеры отдают предпочтение стеклянным поверхностям, это делает интерьер легким и воздушным.


Дата публикации: 28.02.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...