ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Оригинальные натяжные потолки — разнообразие фактур и цветовых решений

В современное время большую популярность при ремонте жилых и офисных помещений получило использование натяжных потолков. Натяжные потолки бывают самых разнообразных текстур, поверхностей, цветовых решений. Наиболее популярными из них являются:

Многоуровневые натяжные потолки. Такие потолки помогут вам разделить все ваше помещение на отдельные зоны, смонтировать сложные и оригинальные системы освещения, скрыть все коммуникации и самые различные дефекты потолка, при этом создавая эффект высокого потолка. Например, вытянутое помещение, двухуровневый потолок сможет сделать пропорциональной и очень эстетичной. Выбрать потолок для вашей комнаты всегда помогут специалисты, которые в дальнейшем будет устанавливать вам натяжные потолки.

Благодаря многоуровневым натяжным потолкам появляется большой творческий простор. При установке таких потолков, можно сочетать самые разнообразные фактуры и цветовые решения. Двухуровневые потолки помогут преобразить помещение, дать ему новую жизнь и сделать его элегантным.

Натяжные потолки с эффектом звездного неба. Звездное небо создается с использование оптоволоконных технологий и микропроцессорного управления. Звездное небо на натяжных потолках может иметь самое разнообразное количество световых комбинаций. Используются различные фантазии дизайнеров. Создать можно не только звездное небо на вашем потолке, а также разные световые картинки или панно, разные потолочные подсветки. С помощью современных технологий, можно создать на звездном небе падающие звезды, кометы, планеты и галактики.

Французские натяжные потолки. Это натяжные потолки производятся из французских материалов и соответствуют европейским стандартам безопасности и долговечности. Полотна, сделанные из французского винила, прослужат вам до 30 лет. При этом, все эти годы потолок сохранит свой великолепный внешний вид. Материал таких потолков обладает множеством свойств: влагостойкостью, электростатичностью.

Фотопечать на полотнах натяжных потолков. На полотно можно наносить самые различные рисунки. Поэтому в дизайне вашего помещения не будет границ, так как с помощью фотопечати на полотнах натяжных потолков можно воспроизводить различные ваши желания. Единственно, что нужно учитывать, это то, что контуры рисунка должны быть обязательно четкими.


Дата публикации: 05.02.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...