ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Остекление лоджий с использованием профилей ПВХ

С каждым годом популярность пластиковых окон только растет. Приблизительно за пятьдесят лет их существования так и не появилось никакого лучшего заменителя в сфере остекления, которые обладают таким же высочайшим уровнем потребительских характеристик при сравнительно невысокой цене.

Подобная популярность пластиковых профилей говорит о явных преимуществах, которыми обладает такая конструкция. Пластиковые окна – прекрасное решение для тех, кто не желает переплачивать за уют, тепло и комфорт в помещении. Для большей уверенности в том, что покупатель приобретает надежные окна пластиковые сайт необходимо более детально изучить.

Пластиковые окна обладают следующими основными преимуществами:

  1. Продолжительный срок эксплуатации. Деревянные окна, несмотря на «заклеивание» следует полностью менять через пятнадцать лет. Пластиковые окна будут служить в два, а то и три раза дольше (около 40 лет), при этом, не требуя ежегодных утомительных утеплений. Таким образом, установка пластиковых окон – это своего рода инвестиции в будущее и избавление на продолжительный период от всех вопросов, которые связаны с окнами.
  2. Устойчивость к изменениям температуры, а также к другим погодным условиям. Они не подвержены гниению.
  3. Отсутствие необходимости регулярно окрашивать и ежегодно утеплять их.
  4. Высокая звуко- и теплоизоляция. Окна ПВХ позволят надолго сохранить тепло, создают должную защиту от шума.

Остекление балконов позволяет решить проблему энергосбережения в офисах, квартирах и домах.

Существует 2 вида проведения таких работ – это теплое и холодное остекления, которые способны обеспечить разнообразные уровни комфортности. Предпочтительнее применять все же теплый вариант, потому как он дает возможность использовать помещение лоджии или балкона вне зависимости от температуры и погодных условий.

Использование алюминиевого остекления лоджий гарантирует огнестойкость, высокую надежность, они также обладают почти неограниченным сроком эксплуатации.

Применение профилей ПВХ в настоящее время считается лучшим типом остекления исходя из климатических условий страны, потому как профиль обладает идеальными характеристиками теплообмена и считается экологически безопасным, а также имеет невысокую цену.

Каждый, кто желает осуществить процедуру остекление лоджий калькулятор расчетов поможет с точностью подсчитать, сколько средств необходимо будет потратить.


Дата публикации: 09.07.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...