ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Резиновая краска, удивительные свойства

Свое название – «резиновая краска», получила за уникальные свойства. Этот вид краски имеет настолько широкий способ применения, что позволяет ей по праву претендовать на лидирующую позицию. Ее свойства просто поразительные, а окрашенные поверхности принимают внешний вид, который поражает воображение.

Основу резиновой краски супердекор составляет акриловая водная суспензия с добавлением множества различных ингредиентов и компонентов, которые дают возможность использования ее для наружного применения, внутреннего, окрашивания отдельных деталей из любого материала, а также для отделки помещения, окраски кровли любых материалов, включая шифер. Она одинаково пригодна для покрытия деревянных изделий, металла, бетона, изделий из гипса, картона, МДФ и других материалов.

Защитные свойства резиновой краски заслуживают внимания. Краска может использоваться для антикоррозийного покрытия изделий из металла, это кровля, сантехнические металлические детали, металлические трубы и другие изделия.

Ровно с таким же успехом ее можно использовать для покрытия деревянных изделий, при этом краска ложится на грунтованную поверхность, покрытую разными морилками, антисептиками и даже на поверхность покрытую шпатлевкой, при этом она обладает консервирующими, защитными свойствами деревянных изделий. Резиновая краска, включая компоненты входящие в ее состав и саму основу, абсолютно безвредны для человека, животных, окружающей среды, не вызывает аллергию и абсолютна не токсична.

Экономическая составляющая резиновой краски, все также на высоте. Если сравнивать с масляной краской, к примеру, для покрытия кровли, экономия денежных средств составит в 2.5 раза выше в пользу резиновой краски. При этом ее сцепление с поверхностью и защитные свойства в несколько раз превосходят другие краски, а по эластичности ей нет равных. Краска на водной основе не только отлично противостоит влаге, но и отталкивает пыль, грязь и стойка к другим воздействиям окружающей среды. Срок службы окрашенной поверхности такой краской превосходит десять лет. Окрашенные поверхности не выгорают, не трескаются и сохраняют первоначальный вид и цвет на протяжении десяти лет. О других красках сказать такое можно не всегда.

Есть некоторые нюансы при покраске больших поверхностей и отдельных, мелких деталей. Резиновую краску рекомендуется наносить тонким слоем, можно в несколько слоев, допустим 2 — 3, после полного высыхания предыдущего слоя. Категорически не рекомендуется накладывать толстым слоем краску на поверхность, это приводит к плохому сцеплению с поверхностью в процессе высыхания. Краска специфичная, обладает многими свойствами, включая маленький расход и поэтому покрытие в два, три слоя увеличит долговечность покрытия и не отразится на финансовых затратах, а эффект превзойдет все ожидания. Единственный недостаток, это потраченное время на покрытие каждого слоя, но результат с лихвой оправдает затраченное время в последующем.

Все перечисленные выше свойства резиновой краски неоспоримы, можно только добавить высокую степень универсальности применения и высокую уникальность состава, который способствует таким показателям.


Дата публикации: 20.10.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...