ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Виды ремонта квартир

Ремонт квартиры может быть косметическим, эксклюзивным и капитальным.

Косметический ремонт заключается в оклейке стен обоями и перетяжке потолка с последующей покраской, это небольшой перечень робот, который позволяет обновить помещение. Для проведения эксклюзивного ремонта в качестве отделки используют дорогие материалы, что позволяет создать индивидуальный дизайн. Для этого типа ремонтных работ предварительно составляется дизайн проект.

В ходе капитального ремонта комплексные ремонтно-строительные работы позволяют выполнить перепланировку, замену отопления, электропроводки, водоснабжения, одним словом, всех систем. После завершения ремонтных работ можно создать неповторимый интерьер квартиры.

Классицизм можно назвать самым универсальным стилем оформления интерьера каждой квартиры.

Классицизм отличается сдержанным декором, ведь все детали гармонирую друг с другом, и это интерьер выглядит неповторимо и великолепно. Но такой дизайн никогда не будет казаться вычурным.

Не менее популярен модный дизайн интерьера в стиле хай-тек. Это можно объяснить развитием новых технологий, что стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Техника окружает нас повсюду, и дом не стал исключением, поэтому необходимо выбрать самый лучший способ расстановки техники в квартире но так, чтобы это не вызывало дискомфорта и создавало уют и гармонию. Стиль хай-тек представляет собой сочетание новой техники и уюта. Особенность дизайна этого интерьера в том, что не нужно скрывать бытовые приборы.

Не менее популярны квартиры, в которых дизайн интерьера выполнен в стиле минимализм. Его по достоинству оценили молодые и занятые люди, живущие одни и которые дома проводят очень мало времени. Минимализм в полной мере отражает привычный образ жизни, он решительный и в нем нет лишних деталей. Можно сделать вывод, что представляет собой квартира в этом стиле, здесь вы не найдете много декораций и предметов, при этом в комнате преимущественно светлые тона и мало предметов мебели.

Стиль кантри достаточно распространенный, в таком интерьере множество деталей, можно сказать бесчисленное множество, все зависит от страны, при этом сочетание немного разнится. Однако отличительные черты дизайна интерьера стиля кантри это все же светлые тона, ими богат интерьер, потолочные балки и обязательно камин. Важным дополнением этого интерьера считается мебель, она может быть деревянной или плетенной. Очень часто данный стиль используют для оформления кухни, ведь он идеально подходит для этой комнаты.

Самый любимый стиль дизайнеров – это величественный модерн. Для его создания используют извилистые и плавные очертания, при этом наблюдается ярко-выраженное стремление к асимметрии. Мебель украшена природными мотивами,это отличительная черта стиля модерн.


Дата публикации: 25.04.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...