ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Качественные системы грязезащиты помогут сделать свой дом или офис чище

          Пыль, грязь являются обязательными спутниками любого человека, который ходит пешком, ездит на велосипеде, общественном транспорте, и даже на личном авто. Если не предпринимать мер по борьбе с загрязнениями, то они очень быстро оккупируют любое помещение и превращают его не в самое приятное для нахождения место. Особенно это касается общественных заведений: школ, садиков, больниц, аптек, малого бизнеса в сфере обслуживания и развлечений и т.д. Здесь постоянно присутствует большой поток людей, которые несут с собой за ногами чуть ли не килограммы пыли и мусора. Чтобы минимизировать их попадание внутрь здания можно использовать различные методы, самый легкий и доступный среди которых – специальная грязезащита.

          Грязезащитой называется специальные изделия из металла или пластика, который устанавливаются на пороге перед проходной объекта. Они позволяют легко очистить подошвы обуви от грязи и пыли, и входить в помещение относительно чистым. Использование такого простого и недорогого приспособления позволяет снизить накопление мусора в помещении, особенно на проходной, в разы.

            Где купить грязезащиту

          Если Вас интересует качественная грязезащита от производителя, то лучшим местом для ее покупки будет компания «Грязезащита». Здесь предлагается большой выбор продукции на любой вкус, среди которой есть как самые простенькие изделия за 300 – 500 рублей, так и очень солидные системы за 10 000 – 20 000 рублей.

          Что предлагает компания «Грязезащита»? Вот основные товары из ассортимента производителя:

  • Грязезащитные покрытия. Сюда относятся специальные коврики, дорожки, решетки, решетки, которые помогают очищать ноги от грязи. Изготавливаются они в основном из металла или пластика различного типа;
  • Покрытия, впитывающие влагу. Необходимы для использования в сыром климате, осенью, весной, когда требуется постоянно бороться с проникновением влаги в дом, рабочее помещение;
  • Антискользящие покрытия. Очень актуальны зимой, а также в первые месяцы весны, когда постоянно присутствует изморозь, лед, которые могут стать причиной неприятности для невнимательного человека.

          Также в компании продаются резиновые изделия, которые имеют свойство как увеличивать сцепление ног человека с полом, так и позволяют обустраивать сложные объекты: лестницы, спортивные площадки, офисные помещения большой площади, входные зоны на объектах.

          Если Вас интересует надежная защита от грязи, пыли, заморозкой и безопасность своих жильцов, клиентов и сотрудников – обязательно обращайтесь в компанию «Грязезащита» и заказывайте лучшие изделия для грязезащиты по адекватным ценам!


Дата публикации: 31.07.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...