ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Компания «Диэлектрические кабельные системы» — это надежность и качество

Сегодня каждый дом, как будто паутиной, опутан множеством линий электропередач, интернета, кабельного ТВ, телефонных линий. Эти сети проектируются в самом начале, совместно с разработкой концепции всего здания. Для того чтобы их смонтировать, нужно специальное оборудование и люди с соответствующими знаниями.

В современном строительстве очень важно применение специальных лотков и кабельных каналов, в которые будет помещена электрика будущего здания. Также необходимы гибкие гофрированные шланги, дренажные и электротехнические трубы, различные монтажные элементы, крепежи и многое другое. Это основная причина, по которой качественные электротовары сейчас очень востребованы, а главным приоритетом для строительных компаний является поиск надежного поставщика. Компания «Диэлектрические кабельные системы» — один из таких.

Компания была основана в августе 1998 года. Свою деятельность она начала с производства гофрированных труб на фабрике в Твери. ДКС сразу предложила высококачественную альтернативу продукции таких известных компаний как Rehau, Malpro, Iboco и многих других. И до сих пор предприятие продолжает поставлять на рынок качественную электротехнику. На данный момент она очень быстро развивается, технически обновляя и расширяя свое производство.

Компания владеет крупными складскими помещениями, расположенными в Новосибирске и в Твери. Ее фабрики находятся не только в России, но и в Венгрии, Румынии, на Украине и в Италии. Региональные представительства ДКС есть в Харькове, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре, а департамент маркетинга и продаж разместился в Москве. Сегодня в компании трудится более 1700 сотрудников. Общая площадь ее складов насчитывает десятки тысяч квадратных метров, а производственные мощности включают в себя десятки различных линий. Дистрибьюторская сеть предприятия позволяет качественно и полностью обеспечить потребителей в России, Украине и странах СНГ.

Компания с самого своего основания сотрудничает с независимыми дистрибьюторами, не занимаясь прямыми продажами конечным потребителям. Сбалансированная политика сбыта позволяет предприятию своевременно регулировать цены и обеспечивать постоянное присутствие товаров на рынке. Прайс дкс вы можете скачать на сайте компании www.dksys.ru.

Сейчас компания сотрудничает с 80 дистрибьюторами в России, имеющими более 500 офисов по всей стране. Коллектив также заинтересован в расширении дистрибьюторской сети, для чего было принято беспрецедентное решение о бесплатной доставке продукции любому дистрибьютору. Также регулярно проводятся семинары и технические консультации для партнеров и дистрибьюторов. С каждым партнером в компании работают индивидуально, осуществляя маркетинговую и информационную поддержку.

Также у компании ДКС есть магазин электротоваров в интернете, где легко можно найти и купить все необходимое, не тратя на это много времени. В номенклатуру изделий компании входит больше 17000 наименований. Этого достаточно, чтобы удовлетворить любого заказчика, даже если он хочет сделать оптовую покупку.

Наиболее востребованные товары компании ДКС:

  • кабель-каналы;
  • гофрированная труба DKC для прокладки различных сетей в полах, потолках и стенах из негорючих материалов;
  • кабельные лотки: перфорированные, штампованные и проволочные;
  • жесткая труба DKC для прокладки на улице при прямом воздействии атмосферных осадков и ультрафиолета, а также для скрытой и открытой прокладки в здания.

Также у заказчиков очень популярен кабель-канал DKC и короб из перфорированного пластика.

С 2005 года компания проводит обязательную сертификацию на соответствие международным стандартам. Это показывает желание ее руководства к постоянному совершенствованию процессов управления и производства и стремление придерживаться мировых стандартов в соответствии с растущими требованиями покупателей.

В 2007 и 2008 годах компания ДКС становилась победителем на конкурсе «100 лучших товаров России», что подтверждает ее стремление максимально удовлетворить нужды потребителей и высокое качество производимых товаров.

При этом здесь не собираются останавливаться на достигнутом. Постоянно проводится усовершенствование производства, обновляется предлагаемый клиентам ассортимент, улучшается качество продукции. Используя продукцию компании, можно быстро и легко смонтировать нужную кабеленесущую сеть на любом объекте. У компании ДКС имеется множество личных патентов на самые разные электротехнические изделия. Большинство из них созданы на основе разработок специалистов компании и являются инновационными. Уровень качества продукции ДКС является ориентиром для других компаний, производящих ту же продукцию.


Дата публикации: 04.02.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...