ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Аренда спецтехники востребована

В коммунальной сфере или в рамках капитального строительства не удастся обойтись без ряда механизмов и особых видов машин – спецтехники. В спецтехнику включаются разные виды оборудования, которые приспособлены для выполнения различных операций. Строительная сфера в последние годы расширяется, увеличивается число используемых машин, потребность в подобных механизмах растет. Однако очевидно, что все фирмы стремятся к повышению рентабельности своей деятельности. Не каждая строительная компания сегодня может позволить себе свой персональный парк со спецтехникой. Малым и средним строительным фирмам проще арендовать спецтехнику, а не покупать ее.

Услугу аренды спецтехники готовы предложить разные компании, а список машин, которые можно взять в аренду, чрезвычайно велик. Это очень помогает малым строительным фирмам – им не придется солидно тратиться на покупку ценных механизмов. Когда арендодатель сдает спецтехнику в аренду, то он сам решает все сложные вопросы, связанные с ремонтом, хранением, обслуживанием механизмов – а это также выгодно для заказчика. Как правило, фирмы, предоставляющие спецтехнику в аренду, предлагают не просто современную спецтехнику, но и персонал высокой квалификации для корректной работы с ней.

Подобную услугу готовы предоставить специальные фирмы – и строительным компаниям теперь нет никакого смысла тратиться на покупку современных дорогостоящих машин. Арендодатель, передавая в аренду автокраны, экскаваторы, самосвалы и иные варианты спецтехники, возлагает на себя проблемы, связанные с техобслуживанием, ремонтом и хранением этих механизмов. Если фирма, предоставляющая технику в аренду, работает грамотно, то она предоставит заказчику наиболее современные модели, а также персонал высокой квалификации, который грамотно обслужит арендованную технику.

Один из наиболее востребованных вариантов строительный спецтехники – экскаваторы, тип которых напрямую соответствует условиям конкретной стройплощадки. Разумеется, востребованность колесных экскаваторов в последние годы растет – маневренность их заметно выше, они могут добраться до объекта строительства своим ходом, на них требуется меньше топлива. Аренда экскаватора стала наиболее популярным вариантом аренды спецтехники – и она чрезвычайно актуальна, если необходимо выполнить разные типы земляных работ, которые нужны на каждой стройке. Это позволит окупить затраты и выполнить все необходимые работы более быстро.


Дата публикации: 26.11.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...