ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Гравировка и фрезерная резка листовых материалов

Производство наружной рекламы в Москве невозможно себе представить без такой важной опции, как фрезерная резка, исходным материалом для которой служит пластик, акрил, композит, ПВХ, фанера, ДСП, оргстекло и другие листовые материалы. Точный раскрой обеспечивается благодаря применению современных компьютерных технологий. Фреза, совершающая тысячи оборотов в минуту, в одно мгновение аккуратно и безошибочно обработает огромные участки поверхности. Не зря этот метод обработки листовых материалов считается одним из самых эффективных и быстрых. Ему подвластно создавать поверхности любых форм, отверстия или выступы и пазы; раскраивать, распиливать и резать листовые материалы для самых различных целей. Таким образом, фрезерная резка практически заняла место лазерной резки и по сравнению с ней имеет явные преимущества. В чем они выражаются:

  1. Скорость фрезерной резки выше лазерной;
  2. Создание плоских и объемных объектов, а также линий любых форм;
  3. Материал посредством фрезерной резки может быть срезан под любым углом наклона, форма кромки тоже может быть любой;
  4. В процессе фрезерной резки не образуется нагар на кромке материала (при заключительной обработке срез можно сделать зеркальным или глянцевым);
  5. При лазерной резке не поддаются обработке некоторые материалы (ПВХ, дибонд и алюкобонд);
  6. Регулирование глубины среза.

Безукоризненная четкость и точность раскроя, свойственные фрезерной резке, достигаются благодаря совершенству компьютерного программного обеспечения, по установке которого фреза выполняет слаженные движения по заданной траектории с нужной глубиной резки.

Фрезерная резка листовых материалов с ее удивительной способностью к качественной обработке различных видов материалов широко используется при производстве наружной и интерьерной рекламы. Эта технология, отличающаяся высочайшей производительностью, успешно применяется для изготовления больших партий  вывесок, букв, табличек, ценников и других рекламных продуктов. Данная технология в производстве наружной рекламы позволяет выполнить срочный заказ качественно и оперативно, а формы и размеры конструкций (даже нестандартных) будут соблюдены с точностью до 0,05 мм. Полностью автоматизированный процесс обработки материала контролируется оператором, которому необходимо лишь настроить программу и установить исходный материал.

Стоимость фрезерной резки и гравировки листовых материалов сравнительно невысока и рассчитывается отдельно в каждом конкретном случае. Как правило, на нее оказывают влияние плотность и толщина материала, желаемая форма объекта и сложность его выполнения, глубина и длина реза.


Дата публикации: 21.08.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...