ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Охранные системы в загородном доме

В последние годы все чаще люди переезжают жить в загородные дома или же покупают дачи для отдыха на летний период. Как правило, в такой местности нередки случаи взлома и кражи имущества. Поэтому следует заблаговременно позаботиться об охранной системе жилья.

Самым распространенным методом сохранения безопасности в загородном доме является установка систем охранного видеонаблюдения. С ее помощью проводится установка факта вторжения в здание и оценка угрозы, которую несет злоумышленник. Система охранного видеонаблюдения включает в себя такие устройства: камеры видеонаблюдения, устройство телеизмерения и обработки, а также устройство сжатия и отображения материала. Перед установкой необходимо пройти последовательные этапы работы. Для начала фирма составляет техническое задание, учитывая требования клиента. Потом создается проект поставки оборудования и проведения монтажный работ. После этого составляется договор и подписывается вся документация. Затем устанавливается оборудование, которое проходит соответствующее тестирование.

Безусловно, система видеонаблюдения является важной составляющей частью безопасности дома. Но если объединить данные устройства с монтажом системы охранно-пожарной сигнализации bosch, то ее эффективность будет в несколько раз выше. Установка сигнализации позволяет быстро выявить и предупредить воздействия на загородный дом, такие как неразрешенное вторжение на территорию жилого комплекса, загорание его или затопление. А устройства, которые входят в систему охранно-пожарной сигнализации, помогают обработать информацию и вовремя подать тревожный сигнал.

Что важно, система охранной сигнализации не имеет металлических элементов, которые подвержены различным атмосферным влиянием, и это дает возможность считать такую систему идеальной для обеспечения безопасности любой территории. К тому же, она состоит только из высококачественных компонентов, источников питания, соответствующего программного обеспечения, систем обработки информации, датчиков, что позволяет гарантировать надежную охрану и свести на нет возможность ложных срабатываний.

Исходя из вышесказанного, своевременная установка средств охраны жилища является залогом безопасности вас и вашей семьи, а также сохранности имущества. В этом вам, несомненно, поможет ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».


Дата публикации: 17.05.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...