ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Перегрузочный мост на страже складской производительности труда

В наши дни автоматизация любых производственных и сопутствующих процессов, в том числе логистических, позволяет не только существенно снизить затраты на организацию рабочих задач, но и внести настолько рациональные предложения, что зачастую такие решения могут становиться отдельной частью бизнеса. Прежде всего, нужно понимать, что правильная организация труда – это залог конкурентоспособности любого дела.

Так, на любом складе всегда стоит задача быстрой и эффективной загрузки и погрузки автотранспорта теми или иными товарами, продуктами. И если поставить выполнение этой задачи перед бригадой грузчиков и одним механическим погрузчиком, то победа всегда будет перед машиной, а человек – проиграет. Но есть в этом процессе одна стадия, на которой техника без человека справиться просто не способна, стадия, на которой груз доставляется до машины. Следующий этап – это выгрузка на борт грузовика и размещение его в свободном пространстве, что возможно лишь только тогда, когда погрузчик сам заезжает в грузовой автомобиль.

Помочь в этом может только перегрузочный мост или как его еще называют доклевеллер (устройство также известно под названием уравнительная платформа). Это оборудование является полноценным мостом между складом и грузовиком, в который нужно переместить груз, обеспечивая попадание и погрузчика, и любой другой небольшой техники на тот или иной уровень, отличный от уровня склада. Часто доклевеллер может использоваться и для перемещения техники по складу, который имеет также различные уровни расположения материалов.

Где найти подходящую уравнительную платформу

Сейчас можно перегрузочный мост купить в Москве по очень выгодной цене, сделав выбор из огромного ассортимента компании, предлагающей такую продукцию. Все предложения организации являются отличительными от большинства предложений на рынке по двум важным позициям – ценовой доступности и качеству изготовленных агрегатов. В свою очередь это означает, что покупая уравнительную платформу у компании Джи Эс Автоматик, клиент приобретает его по одной из самых доступных в столице цене, если не по самой доступной, а также выбирает одно из действительно самых надежных в техническом плане решений.

Для создания перегрузочных мостов применяются только самые лучшие металлические конструкции, только современные наукоемкие методы их обработки и производства. Также важно отметить, что технические параметры этих агрегатов позволяют применять их в самых нестандартных ситуациях, в которых аналогичные предложения попросту не справятся.


Дата публикации: 02.10.2016

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...