ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Заказывайте высококачественную обработку металла в компании «SMART STEEL»

          Для обработки металла в наше время применяется масса продвинутых технологий, к примеру, лазерная резка, они позволяют получать результат быстро и с гарантией на высокое качество исполнения практически любого заказа. Создание детали, заготовки или полноценного изделия из металла – сложная задача, для реализации которой нужны не только станки, но и опытные сотрудники: инженера, конструктора и мастера. Если перед Вами стоит задача обработки металла с гарантией на достойный результат – обязательно обратите внимание на услуги компании «SMART STEEL».

          Фирма существует уже не один год и предлагает огромный спектр услуг по обработке металла. Изготовление из металла деталей здесь осуществляется с применением множества технологий, включая следующие:

  • Лазерная резка. Для ее реализации используется самое точное лазерное оборудование, которое позволяет создавать детали сложной конфигурации с высочайшей точностью исполнения. Точность лазера – приблизительно 0,1 мм. Этого достаточно, чтобы гарантировать достойный результат работы любой сложности;
  • Гибка листового металла. В компании предлагается гибка сложной формы, создание радиусных изгибов любого типа. Доступна обработка изделий не только с железа, но и с нержавейки, латуни, меди, алюминия и других вариантов;
  • Сварка металлов разного типа с помощью полуавтомата или аргоновой сварки. Этого набора обычно достаточно, чтобы создать качественный шов на нержавейке, алюминии, различных черных металлах.

          Помимо этого, в «SMART STEEL» предлагается большой перечень и других услуг: промышленный дизайн, конструирование полноценных изделия из металла, слесарные работы различного уровня сложности, порошковая покраска и другое. Все работы выполняются максимально качественно, поэтому обращаясь в компанию, заказчик может быть спокоен за результат.

          Также стоит обратить внимание на то, что в компании предлагается вакуумная формовка деталей из пластика. Это открывает возможность создавать полимерные детали самой разной формы и конфигурации.

            Преимущества работы с «SMART STEEL»

          Обращаясь за обработкой металла в компанию «SMART STEEL», Вы получаете следующие значительные преимущества:

  • Большой выбор услуг, каждая из которой выполняется на максимальном уровне качества. Можно заказать создание как какой-то простой, так и сложной нестандартной детали;
  • В производстве используются современные металлообрабатывающие станки, позволяющие получать изделия высочайшего качества;
  • В компании работают опытные инженеры, мастера и конструкторы, которые вкладывают в каждое изделие душу и гарантируют отличный результат.

Доступные цены, оперативность выполнения заказа – все это поможет Вам получить желаемое максимально быстро и легко!


Дата публикации: 15.10.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...