ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Сделайте свою жизнь комфортнее с продукцией компании «Био-сфера»

          Есть такие вещи в нашей жизни, на которые практически никто не обращает внимания, пока с ними все хорошо. Элементы комфорта, типа туалета, душевой или ванны, воспринимаются городскими людьми как нечто само собой разумеющееся, пока не возникнет ситуация, когда со всем этим возникает проблема. Случится она может на даче, при переезде к родственникам в пригород или сельскую местность, банально при отключении благ цивилизации по причине неуплаты соседями или вследствие ЧП на коммуникациях.

          Если Вы проводите время в пригороде, на даче, живете в деревне или проводите здесь свой отпуск – при отсутствии централизованной канализации и водопровода обязательно возникает проблема оборудования туалета. Это потребность, от которой никуда не убежишь, поэтому нужно действовать без откладываний. Если еще раньше человечество не придумало ничего лучше, как самостоятельно рыть выгребную яму и сбивать туалет с того, что нашлось под рукой, то сегодня можно поступить проще – достаточно купить туалетную кабину в проверенной компании, к примеру, «Био-сфера»! Компания специализируется на производстве этого типа изделий и всего, что с ними связано, и может подарить Вам комфорт в селе, пригороде или на даче по самой доступной цене и без лишних задержек и проблем.

            Что предлагает «Био-сфера»

          Заведение существует с 2003 года и успешно создает туалетные кабинки и продвинутые санузлы для тех условий, где нет привычной канализации или санузла. Подобные услуги очень востребованы, ведь далеко не все наши граждане живут в городах, и далеко не все жители города, особенно окраин, имеют возможность посещать туалет в квартире или доме. Компания занимается разработкой кабинок, а также предоставляет другие важнейшие услуги:

  • Очистка биотуалетов. Эксплуатация биотуалета – это хорошо, но его иногда приходится очищать, ведь иначе пользоваться конструкцией становится все более неприятно. Не стоит слишком долго тянуть с заказом услуги очистки – лучше делать это почаще. Так и пользователи туалета получат больший комфорт, и в нем будут созданы более приятные условия;
  • Обслуживание туалетных кабин. При всей простоте туалетная кабинка может подвергаться различным неприятностям, которые приходится исправлять. Обслуживание включает в себя удаление и вывоз накопившихся отходов, обработка поверхностей конструкции чистящими и дезинфицирующими средствами. Также сюда входят различные ремонтные работы по устранению неполадок.

          Если Вы желаете оборудовать дома, на строительной площадке, пляже, даче, в парковой зоне, при проведении массовых праздников хороший санузел – обязательно обращайтесь за этим в компанию «Био-сфера»! Здесь Вам быстро помогут, при этом, не требуя слишком больших финансовых вложений!


Дата публикации: 14.06.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...