ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Итальянская мебель: достоинства и преимущества

Нам всегда хочется, чтобы наше жилье было оформлено в соответствии с нашими представлениями. Но это всегда требует серьезных материальных и временных затрат. Качественная обстановка формируется за счет используемых материалов отделки высокого качества и самих предметов интерьера. Например, всем известна своим высоким качеством итальянская мебель, а в частности прихожие из Италии.

Высокое качество мебели включает в себя и долгий срок службы, который, в свою очередь, значительно сокращает траты вашего семейного бюджета несмотря на высокую цену при приобретении такой мебели. Современная тенденция подразумевает некоторый отход итальянских дизайнеров от классического стиля. Все нормы изготовления предопределяет, в первую очередь, желание заказчика видеть свою мебель такой, соответствующей уже сформированному интерьеру. Мебель зарубежного производства и сама является элементом формирования престижного интерьера. Мягкая мебель представляет собой огромный выбор в зависимости от формы, используемых материалов и тканей. Неповторимый дизайн делает ее украшением любого интерьера. Отличительными чертами современной мебели зарубежного производства являются изысканность, сочетание новизны и классики в дизайне. Таким образом, средневековые черты в мебели органично впишутся в модерн.

В производстве итальянской мебели применяются исключительно качественные породы древесины. Каждое дерево перед его непосредственным использованием в мебельном производстве проходит целый комплекс тестов на соответствие высоким стандартам качества. В основном для каркаса используются ореховые либо дубовые основы. Для отделки — вишня и липа. Популярность древесины в изготовлении мебели объясняется ее отличными свойствами, включая экологическую чистоту. Да и опыт использования древесины уже прочно завоевал доверие клиентов. Дороговизна материалов и предопределяют достаточно высокую стоимость мебели в целом. Зачастую ее делают из стекла, металла и других материалов, которые при более низкой стоимости изделия по прежнему имеют высокие качественные характеристики, что в комплексе очень важно для большинства семей.


Дата публикации: 01.10.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...