ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Заказывайте качественные матрасы и постельные принадлежности в компании «MATRASLUXE»

          Каким бы трудящим не был человек, он должен отдыхать, ведь сон – залог хорошего восстановления после дневных напряжений. В процессе сна мы не только сбрасываем усталость, но и деактивируем накопившийся стресс, нервные напряжения, становимся сильнее и здоровее. Но все это возможно лишь при том условии, что в спальне будет полный порядок, что значит – хорошая постель, матрас, подушки и постельное белье. Каждый этот элемент предельно важен для того, чтобы мы могли нормально выспаться, разгрузить организм и позвоночник в ночное время.

          Если Вы желаете купить качественные постельные принадлежности по адекватной цене, то обязательно обращайтесь в интернет-магазин «MATRASLUXE», доступный по адресу matrasluxe.com.ua. Здесь предлагается большой перечень товаров на любой вкус, включая такие востребованные позиции, как:

  • Ортопедические матрасы. Если Вы хотите купить ортопедический матрас высшего качества и любого необходимого типа (пружинный, беспружинный, каркасный, детский, с тонкими пружинами и т.д.), то в этом магазине Вас большой ассортимент матрасов на любой вкус. Представлены товары производителя Matroluxe, которые славятся своей замечательной структурой и качеством;
  • Кровати и каркасы. Если пришло время обновлять мебель в спальне – заказывайте качественные кровати серий Richman, Novelty, Estella и другие изделия. Все они не только удобны и полезны для тела во время отдыха, но и очень красивые, способны выгодно дополнить любую, даже самую дорогую спальню;
  • Наматрасники и другие постельные принадлежности. Компания «MATRASLUXE» реализует широкий спектр продукции самого разного типа для того, чтобы в спальне ее клиентов всегда был порядок, чистота, комфорт и красивая обстановка.

          Заказывайте любые понравившиеся изделия и получайте только оригинальный и проверенный людьми и временем товар!

            Преимущества покупки в «MATRASLUXE»

          Желаете заказать качественный матрас макиато, новенькую кровать или красивые пышные подушки? — «MATRASLUXE» станет лучшим местом для покупки всего этого! И вот почему:

  • Большой выбор продукции на любой вкус. Заказывайте совершенно любые постельные принадлежности на выгодных условиях;
  • Адекватные цены от производителя. Никаких переплат, наценок и сдирания с покупателя 3-х шкур – только доступная стоимость всех товаров;
  • Выгодные условия доставки и оплаты товара.

          Звоните по номеру 0 800 304 844 и узнавайте все подробности по интересующему товару в любое удобное время! Менеджер компании «MATRASLUXE» с радостью ответит на все Ваши вопросы.


Дата публикации: 26.09.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...