ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ремонт квартир под ключ

Очень часто, при покупке квартиры, одним косметическим ремонтом нам не обойтись, и требуется проведение ремонта полноценного, но денег на него может уже и не остаться. Ведь квартиры, которые находятся даже в весьма запущенном состоянии, стоят сегодня очень и очень дорого, и тратиться еще и на то, чтобы привести ее в порядок, не очень хочется. Но потратиться нам все-таки придется, и чтобы денег ушло как можно меньше, нам необходимо найти того, кто сделает нам ремон под ключ недорого.

Не бойтесь, существуют еще ремонтные компании и бригады, которые берут за свои услуги вполне адекватные суммы денег, не перегибая палку. Как правило, такие компании никогда не сидят без работы, ведь желающих воспользоваться их услугами на столь выгодных условиях найдется не мало. Именно поэтому, старайтесь заказывать ремонт в весеннее время, когда не начался сам сезон работ, чтобы компания смогла выделить для вас время. Бывает так, что количество заказов на ремонт настолько велико, что найти исполнителя очень и очень не просто, так что старайтесь планировать все заранее.

Вообще, все из нас привыкли делать ремонт в летнее, или просто – теплое время года. Да, это очень удобно, но не стоит забывать, что в это время цены у строительных компаний наиболее высоки, поэтому, если вы хотите сделать ремонт квартир под ключ не дорого, то лучше всего будет начинать его зимой. Да, конечно же, множество отделочных материалов требуют работы в теплоте и сухости, но ведь с хорошим отоплением и герметичными окнами, это не проблема. Существенно сэкономить вы сможете в том случае, если не доверите покупку строительных материалов, непосредственно, самой бригаде, а купите все сами. Однако в этом случае, вам просто необходимо знать цены на рынках своего города, или иметь знакомого, который компетентен в этом вопросе. А покупка отделочных и строительных материалов в зимнее время может быть намного дешевле, так как продавцы обычно сидят без покупателей и вынуждены снижать цены. Также без клиентов сидят и ремонтные бригады, и вы можете договориться с ними на существенно меньшую цену. Таким образом, вы очень сильно экономите на ремонтных работах, но будьте готовы, что из-за зимы, они продляться немного дольше, чем летом.

Помните, что если приложить достаточное количество усилий, то можно запросто найти копанию, которая выполнит ремонт вашей квартиры под ключ за вполне адекватную сумму и на высоком уровне качества. Но для этого, вам необходимо как можно более хорошо изучить весь рынок, цены на услуги, по каждой существенной позиции, а также на строительные материалы. Возможно, что осознав всю выгоду, вы вполне сможете сделать ремонт своей квартиры и самостоятельно, призвав на помощь парочку верных соратников. Но если вы не уверены в своих силах, то лучше всего будет доверить сей процесс специалистам, но запомните, что их услуги должны быть не только дешевыми, но и качественными, так что брать кого попало не стоит.


Дата публикации: 05.06.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...