ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ремонт офисов с профессионалами. Преимущества. Особенности. Варианты

Качественный ремонт офисов пользуется постоянным спросом. При этом может быть выполнен капитальный ремонт, косметический, а также другие работы с перепланировкой и без нее. Необходимый вариант заказчик выбирает исходя из своих возможностей и потребностей. Главный критерий это качество.

Компании, занимающиеся ремонтами профессионально, свою работу с клиентом начинают с составления дизайн-проекта. Это позволяет максимально учесть пожелания заказчика и предложить ему новые решения. Современные тенденции ремонта офисных помещений предполагают большое разнообразие стилей. Это может быть и классика, и хай-тек. Жестких рамок по стилю в настоящее время нет.

Дизайн помещения должен быть не просто красивым и современным. Необходимо чтобы комфортно находиться в помещении было и сотрудникам, и клиентам. Только профессионалы смогут помочь сделать правильный выбор из предложенных вариантов. Ведь то, что красиво – не всегда удобно и функционально.

Внимательно следует подходить к выбору материалов для отделки помещений. Сегодня используются пластик, дерево, ткань, бумага самых разнообразных цветов и структуры. Выбирая материал, следует изучить особенности ухода за ним, его пожарную безопасность, антистатические свойства, водонепроницаемость.

Для того чтобы ремонт офиса был выполнен качественно, с учетом всех потребностей компании, а также ее сотрудников, необходимо перед проведением работ выяснить ряд вопросов:

  • Состав сотрудников и необходимое количество рабочих мест для них.
  • Потребность в подсобных помещения, местах для отдыха и приема пищи.
  • Особенности освещения рабочих мест.
  • Необходимость и места подключения оргтехники.
  • Особенности оборудования, устанавливаемого в офисе, и необходимость дополнительной звукоизоляции.
  • Необходимость установки кондиционеров или устройства приточно-вытяжной вентиляции.
  • Требования к общему дизайну помещения, выработка общего стиля.

Компании, занимающиеся ремонтами профессионально, предлагают комплексный подход к его проведению. Перед началом работ на объект выезжает менеджер, который выясняет необходимый объем и сроки проведения работ, пожелания к дизайну помещений, составляет смету.

Стоимость работ определяется площадью ремонтируемых помещений, ценой расходных материалов, суммой денег на отделочные и строительные работы.


Дата публикации: 15.04.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...