ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Ремонт ванной комнаты

Неважно какого помещения ведется ремонт ванная туалет. Начинать следует с детальной проработки дизайна и размещения сантехнических приборов. Это необходимо для максимального удобства эксплуатации ванной комнаты, а также для правильной прокладки всех коммуникаций. Ванная комната является одним из самых часто посещаемых мест в квартире. Поэтому основными критериями ремонта ванной комнаты должны быть практичность, функциональность и надёжность.

Ремонт ванной комнаты лучше доверить профессионалам, потому что в этом помещении присутствует очень много влаги. Для выполнения этих работ необходимы знание и понимание всех тонкостей и использование правильных материалов. Наша компания гарантирует качественное выполнение всех работ по доступным ценам и в оптимальные сроки.

Планируя будущий вид ванной комнаты, необходимо определиться с цветовой гаммой. Как правило, используют либо пастельные тона, либо сочетание двух похожих оттенков. Более современным веянием является использование ярких контрастных цветов. В выбранных цветах подбираются отделочные материалы. И из огромного разнообразия сантехники выбирается такая, которая будет соответствовать общей дизайнерской идее. После составления сметы можно приступать непосредственно к ремонтным работам.

Во время подготовительного этапа ремонта ванной комнаты производится демонтаж всех сантехприборов, старых напольных и стеновых покрытий. Все поверхности зачищаются и выравниваются по уровню. Производится обязательная гидроизоляция. При необходимости меняется либо прокладывается новая электропроводка. Производится замена и прокладка водопроводных и канализационных труб, установка полотенцесушителей, устанавливается система фильтрации воды. Самый ответственный этап работ – отделочные: облицовка стен и пола керамической плиткой, устройство потолков. На завершающем этапе устанавливаются сантехнические приборы: раковина, ванна, смесители и необходимые аксессуары.

Хочется отметить, что при ремонте ванной комнаты для устройства потолка не рекомендуется применять гипсокартонные конструкции, ввиду того, что листы гипсокартона могут впитывать влагу, что приводит к деформациям. Для ванной комнаты подходят подвесные и натяжные потолки, а также водоэмульсионные краски. Также не стоит экономить на качестве труб, так как это может привести к гораздо большим финансовым тратам в будущем.

Закажите ремонт ванной комнаты в нашей компании и это непростое мероприятия пройдет для вас быстро и комфортно.


Дата публикации: 28.03.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...