ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Дагестанский камень облицовочный

Основное направление компании — MosPetraStroy — это дагестанский камень облицовочный. Его добыча в горных районах Республики Дагестан, его поставка и конечно же монтаж, который выполняется профессиональной командой под ключ. Хочется отметь, что очень важна его правильная транспортировка, ведь только при правильной транспортировке камень доставляется в целостном виде, без сколов и трещин. После доставки камню требуется обработка, при необходимости и обтачивание и вырезка фресок. Перед монтажом необходимо правильно подготовить фасад. Только благодаря этому комплексу качественно выпиленных работ можно получить ожидаемый результат, который непременно будет радовать долгие годы.

MosPetraStroy дает полную гарантию на все предоставляемые ей услуги, а также дает замену материалы при необходимости. Стоит отметь, что далеко не каждая компания на Московском рынке дает такую гарантию. Компания уверенна в своем качестве предоставляемых услуг, именно поэтому гарантия еще раз подтверждает это. Дагестанский камень облицовочный стал очень популярный и спрос на него растет с большой силой.

MosPetraStroy предлагает услугу 3D визуализацию дома, именно благодаря ей можно увидеть точный конечный результат, еще даже до начала строительных работ.

Коттеджи, облицованные дагестанским камнем, имеют невероятную красоту, которая притягивает к себе сотни восторженных взглядов. Глядя на такой дом чувствуется статус его владельца, его уверенность и успех. Ведь именно дом показывает нам хозяина.

MosPetraStroy имеет большой арсенал работ, которые предоставляется каждому новому клиенту для ознакомления. Каждый проект как индивидуальность, и наши архитекторы добавляют свою индивидуальную изюминку в каждый проект. Сотни довольных клиентов, сотни положительных отзывов имеет компания Моспетрострой.

Многие объекты после окончания работ зафиксированный панорамной съемкой, благодаря которой мы можем показать полностью весь объект, включая все мелкие детали, не выезжая за пределы офиса.


Дата публикации: 05.06.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...