ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

В защиту деревянных окон

Сегодня окна предлагаются из различных материалов, но именно традиционные деревянные окна остаются наиболее популярными среди ценителей. Во многом деревянные рамы превосходят современные материалы, но помимо всего прочего имеют уникальный аргумент, тягаться с которым не могут ни металлопластиковые конструкции, ни алюминий со специальными покрытиями. Дерево — органичный, натуральный и уникальный материал, сочетающий в себе красоту, широчайшие возможности обработки и универсальность применения. Именно поэтому своим клиентам мы предлагаем купить окна из дерева вместо новомодных и навязчивых дешевых конструкций.

 Преимущества дерева в том, что сочетаются в материале практически все, что могут предложить современные технологии. Не стоит забывать, что металлопластиковые конструкции разрабатывались и создавались как альтернатива дереву, и не могут в принципе воспроизвести все свойства деревянного окна.

Стоит помнить, что алюминий — металл, а одно из свойств металлов — быстрое охлаждение (теплоотдача), и применение металлических конструкций не позволяет добиться необходимой теплоизоляции.

 Все современные технологии направлены в первую очередь на получение дешевой продукции, и если для вас важнее именно деньги — остановите свой выбор на новинках. Тех же, кто заботится о своей семье, о здоровье близких, о собственном статусе, мы приглашаем купить окна из дерева в нашей компании, чтобы получить не только качество, но и отличный дизайн для своего жилья.

 Те, кто уже пользовался металлопластиком или алюминием прекрасно знают. Что возможности конструкций из них далеко не бесконечны. Технологические свойства материалов не позволяют получать «все что угодно», и выполнить конструкции можно только в рамках строгих технологических размеров. Кроме того, изготовление индивидуального окна из откровенно дешевых материалов обходится совсем не экономнее, чем деревянного. В некоторых случаях металлопластиковые и металлические окна специальной конфигурации стоят больше, чем деревянные, а технические характеристики их уступают традиционным.

Перед тем, как принять решение, стоит продумать все для мелочей, поскольку то, что подходит коммерческим зданиям не всегда уместно для собственного жилья.

 Деревянные окна, не смотря на относительно небольшой срок службы, выглядят намного благороднее, чем алюминиевые или металлопластиковые. Что бы не предпринимали производители окон из других материалов, превзойти деревянное окно по теплоизоляции и экологичности вряд ли удастся. Не зря именно древесина была основным материалом для изготовления окон не одно столетие.

 Для ценителей искусства мы предлагаем купить окна из дерева для собственного дома. Это намного более выгодное решение, поскольку вариантов отделки для деревянного окна намного больше. В то время как алюминиевые и металлопластиковые окна имеют ограниченный арсенал средств, позволяющих придать окнам оригинальность.


Дата публикации: 01.06.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...