ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

ТЕХМАТ АМАКС 75 – утеплительный материал нового поколения

          Утепление – очень важная задача, которой в последнее время озадачивается все больше людей. Если раньше эту процедуру проделывали в основном на промышленных объектах, где требовалось обрабатывать теплотрассы, трубопроводы и т.д., то сегодня утепление актуально чуть ли не для каждого человека. С приближением холодов люди стараются обустроить свои жилища, коммуникации, выполнить теплоизоляцию для того, чтобы уменьшить потери теплоносителям и не переплачивать за коммуналку. В больших домах, цехах, рабочих помещениях данная задача еще более важна, так как здесь за отопление приходится отдавать слишком много.

          Существуют различные материалы для выполнения утепления, к примеру, минеральная вата, а также пенопластовые плиты. Но они больше используются для обработки помещений, стен, а если речь заходит о воздуховодах, различном оборудовании, то здесь теплоизоляция проводится совершенно другими материалами. Их также очень много, но в последнее время особую популярность начинает приобретать материал под названием ТЕХМАТ АМАКС 75. Почитать некоторые подробности о нем можно по ссылке https://amaxmir.ru/goods/teploizolyacionnyy-mat-teh-mat-amaks-75-kashirovannyy-folgoy.

            Что собой представляет ТЕХМАТ АМАКС 75

          Это специальный волокнистый материал, в котором конструктивно предусмотрены зазоры, заполненные воздухом. Именно они и выступают тем средством, которое эффективно удерживает тепло, при этом вес изделия удается существенно снизить, благодаря чему его можно использовать на высотных работах, с не слишком громоздкими объектами, трубопроводами и т.д. Главными характеристиками ТЕХМАТ АМАКС 75 выступает следующее:

  • Типичные размеры одного мата составляют 2х1 м, но при желании заказчик может получить изделия любого требуемого ему размера в адекватных рамках;
  • Толщина материала составляет 60-75 мм, что очень удобно, так как не отнимает большого объема;
  • Материал имеет коэффициент теплопроводности на уровне 0,038 Вт/м °С, что является очень хорошим показателем для такого класса веществ;
  • Плотность материала колеблется в диапазоне от 50 до 75 кг/м3;
  • Главное достоинство теплоизоляции – возможность применения в самых разных температурных условиях. Материал выдерживает от -180 до +250 °С.

          При этом механическая прочность материала также достаточно высока – не меньше 120Н.

          Если Вас интересует возможность купить ТЕХМАТ АМАКС 75 по выгодной цене – обязательно обратите внимание на предложения компании АМАКС. Это отечественный завод теплоизоляционных материалов, успешно работающий с 2015 года и поставляющий на рынок широкий перечень высококачественной продукции на любой вкус, кошелек и потребность.


Дата публикации: 24.12.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...