ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Заказывайте качественные сантехнические перегородки от «Нива Плюс»

          Большинство людей испытывают неприятные ощущения и дискомфорт, когда им приходится пользоваться туалетом без наличия перегородок между писсуарами, а уже тем более унитазами. А такое все еще можно встретить во многих общественных местах, социальных объектах типа больниц, крупных супермаркетов, фастфуд заведений и т.д. Одного только такого санузла без нормальных перегородок может быть достаточно, чтобы отбить у десятков и сотен людей желание посещать ваше заведение. Соответственно, чтобы этого не произошло, мы рекомендуем Вам потратить немного денег и времени и смонтировать красивые функциональные перегородки в санузле, которые дадут каждому посетителю ощущение дополнительного комфорта.

          Если Вы желаете приобрести только лучшие перегородки такого плана, то обязательно обратите внимание на продукцию компании «Нива Плюс» http://www.wc-cubicles.ru. Данное заведение успешно работает уже многие годы и предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции, включая следующие востребованные вещи:

  • Сантехнические перегородки. Отличный способ превратить не слишком комфортный туалет в приятное место для реализации естественных нужд своих гостей, клиентов и посетителей. Также перегородки можно использовать в быту, на кухне, для разделения функциональных зон офисов и многих других задач. Их качества и приятный внешний вид вполне это позволяют. Компания предлагает писсуарные, душевые, туалетные перегородки самого разного типа;
  • Столешницы. Самая красивая, прочная и ответственная часть любой кухонной или офисной мебели – это ее столешница. Именно она испытывает наибольшую нагрузку в эксплуатации стола или барной стойки, вносит основной вклад в дизайн интерьера. «Нива Плюс» предлагает высококачественные столешницы самого разного типа из искусственно камня, который отличается многими достоинствами;
  • Также компания предлагает каждому клиенту заказать просторные шкафы-купе, а также разнообразные другие предметы мебели для самых разных типов интерьеров.

          В ассортименте компании есть и другие полезные изделия.

            Обращайтесь и покупайте отличный товар по нормальной стоимости

«Нива Плюс» предлагает каждому клиенту узнать все про туалетные перегородки, подойти к выбору этой продукции осмысленно и с максимальной пользой для себя. Большой выбор продукции такого типа позволяет чувствовать себя совершенно свободно и легко подобрать перегородку под имеющийся тип помещения, ремонт, особенности используемых в санузле аксессуаров.

Если Вы желаете купить качественную продукцию по рыночной стоимости от достойного производителя – обязательно обратите на продукты «Нива Плюс» самое пристальное внимание!


Дата публикации: 11.05.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...