ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Покупайте высококачественные лакокрасочные материалы от компании «ГРАСПОЛИМЕР»

          Лаки и краски используются повсеместно и выполняют массу полезной работы. Они не только делают различные товары и предметы более привлекательными, но также играют роль защиты от разрушающих факторов, маркировки и прочее. В нашей стране существует свое производство качественных лакокрасочных материалов, поэтому можно не гоняться за европейскими брендами, а обратить внимание на отечественных изготовителей. Яркий пример – компания «ГРАСПОЛИМЕР», которая уже много лет занимается выпуском самой разнообразной продукции такого плана.

Что предлагает производитель

          Ассортимент продукции бренда «GRASPOLIMER» постоянно увеличивается и дополняется современными наименованиями. Вот основные вещи, которые можно купить здесь, будучи полностью уверенным в качестве:

  • Грунтовки. Это тип материала, который используется при подготовке к покраске, нанесению лаков и различных материалов. Грунтовка обеспечивает максимальную очистку поверхностей от грязи и пыли, делает ее предельно чистой и готовой к тому, чтобы хорошо принять основное покрытие – краску, лак, что-то еще. Без грунта любая краска облезет за считанные месяцы, если не раньше;
  • Краски и лаки. В продаже имеются два типа краски: полиуретановые и эпоксидные. Они пользуются активным спросом как у частных покупателей, так и во всевозможных компаниях, занимающихся производством машин и механизмов, изделий из металла, дерева, пластика и т.п.

          Отдельная заслуживающая внимания категория товаров — полиуретановый пол. Это наливной пол, который делается путем заливки полов специальной смесью, со временем набирающую твердость. Такие полы используются на складах, в социальных и государственных объектах, везде где необходимо добиться ровного напольного покрытия, которое не только выглядит привлекательно, но и не имеет швов соединений, отличается максимальной ровностью. По такому полу легко перемещать рохли, тележки, тяжелые предметы и т.п., поэтому он и пользуется все большим спросом.

          Все указанные вещества изготавливаются компанией «ГРАСПОЛИМЕР» по современным европейским технологиям, поэтому получаемые материалы ничем не уступают лучшим мировым образцам. Вам не нужно переплачивать в несколько раз за покупку импортного товара, так как продукция «GRASPOLIMER» ничем ему не уступает.

Преимущества продукции от «ГРАСПОЛИМЕР»

          Вот ключевые причины купить рассмотренные материалы именно от компании «ГРАСПОЛИМЕР»:

  • Большой выбор материалов, включая наливные полы, 3D-полы, выравнивающие покрытия;
  • Полное соответствие строгим европейским стандартам, конкурентные характеристики всей линейки продукции;
  • Доступные цены, возможность продолжительного взаимовыгодного сотрудничества для всех желающих.

          Обращайтесь в «ГРАСПОЛИМЕР» и покупайте отличные лакокрасочные и полимерные материалы на самых выгодных условиях.


Дата публикации: 03.05.2022

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...