ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Картонные коробки: выгодно, надежно, безопасно!

Картонные коробки представляют собой изделия, предназначенные для хранения товаров и материалов. Они просты в изготовлении, применении, экономически выгодны, экологически безопасны. Используются в качестве упаковочной тары, изготавливаются из различных материалов, бывают разных размеров, форм и находят многообразное применение в современном мире.

Каким же требованиям должна отвечать упаковка?

  • Изделие должно быть продуманной формы, позволяющей обеспечивать порядок и простоту в логистическом плане. Она должна легко транспортироваться и без проблем складироваться.
  • Определенный внешний дизайн, который может быть ярко и красочно оформленным или иметь строгий стиль. На коробке может указываться бренд товара, логотип, позволяющий его узнавать.
  • Упаковка должна быть изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих сохранность продукции, простой доступ к ней, удобно распаковываться.

Исходя из целевого предназначения, к определенному виду упаковок выдвигаются и дополнительные требования: для продуктов питания тара обеспечивает биологическую и экологическую безопасность; должен отсутствовать риск попадания влаги, грязи, пыли; не допускается присутствие неприятных запахов от упаковочного материала, вредных и красящих компонентов в его составе, оказывающих негативное воздействие на хранящиеся в них продукты.

Упаковочные изделия для косметической и парфюмерной направленности должны быть надежны и эстетически привлекательны. Коробки для техники и оборудования изготавливаются с учетом того, что должны выдерживать значительный вес товара и обеспечивать их сохранность. На коробки для потребительских целей наносится информация о товаре (структуре и составе), о компании, на них могут быть нанесены изображения и может размещаться инструкция по эксплуатации.

Можно купить картонные коробки на нашем сайте и быть уверенным в качестве приобретаемой продукции и наличием широкого ассортимента.

Материалами для производства коробов служат: хром-эрзац, картон, гофрокартон (склееные слои бумаги), микрогофрокартон. Все они отличаются между собой составом и плотностью. Более распространенным и нашедшим широкое применение является гофрокартон, который имеет доступную цену, экологичный, легко утилизируется, подходит как для небольших вещей, так и для габаритных грузов.

Современная упаковка выполняет несколько функций: сохраняет товар, обладает информационными и рекламными свойствами; позволяет экономить средства; амортизирует содержимое при транспортировке; защищает продукцию от внешних проявлений окружающей среды, недобросовестных действий, механических ударов и воздействий.


Дата публикации: 09.11.2022

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...