ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Полимочевина от ООО «ЭКО ППУ» — современный надежный вариант гидроизоляции

          Во все времена перед строителями стояла тяжкая задача гидроизоляции различных объектов. Вода – прекраснейший и удивительный элемент, но когда она появляется не там, где нужно, то возникают самые серьезные проблемы. К примеру, если в Вашем доме потечет крыша, то можно прощаться с евроремонтом, декоративной штукатуркой, сказать привет сырости и бактериям в комнатах. Также массу негатива может спровоцировать вода при контакте с древесиной, металлами и другими материалами, которые нередко используются в строительстве и отделке помещений различного уровня.

          Существуют различные способы выполнять гидроизоляцию. Для этого применяется праймер, всяческие химические смеси, рубероид и прочее, но в последнее время на передний план выступает такой новый материал, как полимочевина. Невзирая на несколько странное название, данное вещество вызвало настоящий ажиотаж в строительных супермаркетах. С его помощью задача гидроизоляции решается еще надежнее и лучше, при этом без необходимости переплачивать большие деньги, ведь такие отечественные производители, как ООО «ЭКО ППУ» предлагают полимочевину по более чем приятной цене.  Если Вы желаете купить полимочевину у производителя – данная компания Вам очень пригодится!

            Особенности и преимущества полимочевины

          Материал относится к полимерам, он обладает высокими защитными качествами, оказывает стойкое длительное воздействие на дерево, металл, кирпич, бетон и другие поверхности. Помимо гидроизоляционных свойств он обладает также способностью защитить поверхность от износа, абразивного воздействия и появления коррозии.

          Главными достоинствами полимочевины выступает следующее:

  • Материал полностью безопасный в экологическом отношении. Он делается с полимеров, но при этом не содержит ни вредного запаха, не дает никаких испарений, поэтому может смело применяться практически в любом строительстве;
  • Материал отвердевает очень быстро после нанесения, что позволяет не затягивать строительные работы, а быстро переходить на следующие их этапы;
  • В результате нанесения полимочевины получается совершенно бесшовное монолитное покрытие, которое не требует никакой дополнительной обработки и затрат на приведение в порядок;
  • Данный материал не боится нагревания, солнечного излучения, всегда сохраняет эластичность, даже если идет речь о погоде с минусовой температурой на улице.

          Также стоит отметить такие важные преимущества, как негорючесть полимочевины, дешевизна по сравнению с другими материалами, срок эксплуатации, достигающий 50 лет. Интересуют компоненты полимочевины – цена данного вещества в компании ООО «ЭКО ППУ» Вас приятно порадует!


Дата публикации: 26.02.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...