ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Клининг — уборка коттеджей

Уборка коттеджей – то дело, которое лучше всего доверять профессионалам. У многих обеспеченных денежно людей (бизнесменов, спортсменов, политиков) есть собственные коттеджи и загородные дома, причем площадь таких домов довольно велика, и на их уборку может уйти много времени. Занятым людям попросту не хватает свободного времени, и вместо того, чтобы тратить его на уборку, лучше обратиться в специализированную клининг-компанию, которая оказывает услуги по уборке коттеджей.

Как правило, на уборку коттеджа выделяется группа до восьми человек (точное число сотрудников зависит от размеров помещения и от того промежутка времени, который выделен на уборку). Вначале в коттедж приедет менеджер и оценит спектр необходимых работ. Затем будет проведен соответствующий анализ, определены сроки работ, выделено нужное число людей и выбранные специальные чистящие средства. Далее на объект поедет бригада работников, у которых есть необходимое оборудование и чистящие средства (гипоаллергенные, безвредные, сертифицированные), что позволит выполнить уборку коттеджей по-настоящему качественно, при этом не навредив здоровью людей.

Уборка коттеджей включает в себя следующие виды услуг:

  1. Мытье плитки (настенной и напольной);
  2. Мытье полов;
  3. Мытье душевых, ванн, санузлов, джакузи, саун и т.п.;
  4. Мытье зеркальных и стеклянных поверхностей;
  5. Удаление пыли из помещений (как с поверхностей, так и с мебели);
  6. Мытье кухонного оборудования;
  7. Очистка подоконников, жалюзи, дверей, окон;
  8. Вывоз мусора.

Вообще говоря, уборка коттеджей представляет собой трудоемкий, очень сложный и чрезвычайно кропотливый процесс. А если нужна уборка коттеджей после строительства, то на это может уйти вдвое больше времени, нежели чем при обычной уборке, так как на устранение пыли с поверхностей придется потратить много сил. И здесь уже без профессиональной клининг-компании, которая предлагает оперативное выполнение работ вкупе с профессионализмом сотрудников, не обойтись.


Дата публикации: 04.06.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...