ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Преимущества использования бензопилы

Всем, кто сталкивается с проведением определенных работ на садовом участке или даче, обязательно потребуется наличие бензопилы. Так как это инструмент способен существенно упростить такие процедуры, как обрезка деревьев, заготовка дров для пикника, строительство деревянных хозяйственных сооружений и многое другое.

Бензопила — основные достоинства

Главным преимуществом бензопилы является ее мобильность и отсутствие потребности в наличии источника питания. А это значит, что вы можете работать с бензопилой в любых местах и даже не задумываться о наличии электроэнергии.

Кроме того, бензопилу можно использовать в любых условиях и режимах температуры. Этот инструмент без проблем запускается как в мороз, так и в жаркое время года.

Все бензопилы можно разделить по классам, а каждый из них имеет свою мощность. Вы можете подобрать бензопилу с учетом тех работ, с которыми вам придется столкнуться.

С моделью пилы, которая оснащена бензиновым мотором можно работать без продолжительных перерывов каждый день. А вот электропила обязательно потребует остановок с целью охлаждения мотора.

Классификация

Бытовые модели. Такие модели отличаются простотой в эксплуатации и легкостью конструкции. При всем этом, они совершенно не требуют какого-то особенного технического обслуживания. К их достоинствам стоит отнести компактные параметры и маленький вес, а к недостаткам маленькую мощность.

Полупрофессиональные модели. Такие бензопилы могут похвастаться наличием среднего уровня мощности, что делает их просто идеальными для частого применения. Такие модели легко справятся и с обрезкой деревьев, и с распилом стройматериалов.

Отличаются удобством применения простотой в обслуживании. Достойным представителем этого класса является бензопила champion 250, которая очень проста и удобна в работе. К ее преимуществам стоит отнести маленький расход топлива, наличие системы антивибрации и крепкий корпус. Кроме того, они имеет маленькие габариты размеры и стильный дизайн.

Профессиональные модели. Отличаются от предыдущих не только высокой мощностью, но и показателями технических характеристик совершенно нового уровня. Все модели этого класса прекрасно подходят для эксплуатации в активном режиме и решения даже самых сложных и трудоемких задач. Модели оснащаются очень сильным и надежным мотором, но по сравнению с моделями из других классов являются более тяжелыми.


Дата публикации: 27.03.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...