ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Применение корончатой фрезы на практике

Для производства металлоконструкций и в самых разных областях промышленности часто возникает необходимость выполнения точных операций по обработке металла, в том числе сверление.

Подходящим инструментом для выполнения такой работы можно назвать корончатую фрезу по металлу. Ее часто используют для создания нужного диаметра отверстий в нужном материале и обработки поверхности. Удобная конструкция рабочей детали делает этот инструмент очень функциональным, это в свой черед значительно увеличивает скорость обработки инструментов, поэтому можно выполнить много разных операций на протяжении рабочего времени.

Такие фрезы можно назвать настоящим прорывом в области кольцевого сверления. Пользуясь этим методом обработки металла, можно получить отверстие необходимого диаметра и глубины. Такой вид сверление является быстрым, эффективным, точным и практически бесшумным методом выполнения любого отверстия. Применяется корончатая фреза для обработки металла.

Корончатые фрезы по металлу упрощают сверление отверстий за несколько секунд, где использование классического способа занимает несколько минут. Исходя из опыта, можно сказать, что кольцевое фрезерование занимает в несколько раз меньше энергии или мощности привода, в отличии от классического сверления.

Это изделие для работы по металлу используют в первую очередь для выполнения сквозных отверстий. Специальная конструкция сверла не требует использования мощного привода. Для обработки металла использую фрезы, что позволяет получить отличные показатели шероховатости. Эти фрезы можно использовать вместе с другим оборудованием, поэтому допускается использование его вместе с многоинструментальной обработкой.

Корончатая фреза по металлу имеет небольшую площадь касания с заготовкой, а также объем убираемого материала. Это позволяет минимизировать затраты, связанные с переработкой металла в стружку, в отличии от использования сплошного сверла. Кроме того, вы экономите время при выполнении такой работы, это имеет важное значение на производстве.

Такие фрезы в ходе сверления позволяют в несколько раз увеличить скорость проведения работы. Особенность использования этого сверла заключается в быстрой и бесшумной работе, а также в отсутствии центрирования готового отверстия.

Корончатые фрезы дают возможность многократно затачивать инструмент и экономить на сверлах.


Дата публикации: 04.12.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...