ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Эвакуаторы зимой

В зимнее время снег, гололедица делают дороги очень опасными, поэтому каждый автолюбитель старается предусмотреть все неожиданности и постараться исключить аварии. Для этого ему следует обратить внимание на многие моменты.

Особенно вождения на зимней дороге

На зимней дороге можно избежать аварий, если позаботиться о состоянии шин. Зимние шины обеспечивают хорошее сцепление машины и дороги, а это уже гарант того, что аварию можно исключить. Но если авария все же случилась, то автоэвакуатор дешево будет самым правильным решением. Как подобрать дешевые услуги?

Дешево – не значит плохо, поэтому можно вполне подобрать дешевые услуги, которые будут осуществляться на высоте;

Обратить внимание стоит на наличие нужной техники;

Возможности быстрого обслуживания вероятны, если у компании есть хороший гараж эвакуаторов.

Если обратить внимание на эти факторы заранее, можно подобрать оптимальную компанию и сохранить ее контакты. Если случится авария, можно будет переложить заботы об автомобиле на плечи авторитетных сотрудников.

Кто обычно обращается за помощью эвакуатора

Помощь эвакуатора может понадобиться разным клиентам, которых принято делить на несколько групп:

Обычные автолюбители, которые столкнулись с проблемой на зимней дороге. Как правило, они обращаются в компанию, которая предлагает минимальные цены. Однако нужно помнить, что лучше всего обратиться в крупную компанию, так как в этом случае не придется мерзнуть на дороге и ждать спецтехники;

Владельцы автосалонов в зимнее время также предпочитают воспользоваться помощью эвакуаторов. Например, если нужно доставить в салон новые автомобили, либо перегнать купленный автомобиль к хозяину в гараж или стоянку;

Страховые компании также могут оказать помощь в эвакуации, если автомобиль застрахован по программе КАСКО.

То есть дешево вызвать эвакуатор в Солнцево или другие подмосковные города, может кто угодно, поэтому компаниям следует ориентироваться в своих клиентах, чтобы оказать помощь на уровне. Особенно это сложно сделать в зимнее время, поэтому готовиться к этому сезону необходимо заранее.

Нужно помнить, что эвакуатор на Водный стадион или другое место может потребоваться в любое время суток. Компетентная компания сможет оказать услугу в любое время, что выгодно будет отличать ее от конкурентов. А особенно такая помощь будет оценена в зимнее время, когда решить проблемы с автомобилем хочется побыстрее.


Дата публикации: 24.04.2013

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...