ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Негосударственная экспертиза проектной документации

До того, как подрядчик начнет процесс строительства любого сооружения, он обязан предоставить своему клиенту проектную документацию. Именно на основе проекта утверждаются все работы, смета и цена оказываемых услуг.

Но, чтоб все документы соответствовали действующему законодательству, они должны пройти специальную экспертизу. В ходе такой экспертизы определяется, соответствуют ли документы всем нормам и правилам.

Экспертиза может быть, как государственной, так и не государственной. Государственная обязательна лишь в том случае, если речь идет о проекте документов территориального планирования, который может содержать государственную тайну.

Во всех других случаях, доступна негосударственная экспертиза, которая значительно более выгодна, так как отличается целым рядом преимуществ. В таком случае, осуществлением экспертизы занимаются специальные аттестованные компании, которые имеют все нужные разрешения для выполнения подобной работы.

В соответствии с данными статистики, негосударственная экспертиза пользуется очень большой популярностью, так как темпы строительства постоянно растут и все стремятся проходить любые процедуры, связанные с документами максимально быстро.

Компании, занимающиеся экспертизой, не только выполняют проверку, но и консультируют. Вы всегда получите содействие в поиске решений для сложных задач и вас проконсультируют на тему правильного внесения изменений в проект. Вам никогда не вернут документы без объяснений и не откажут в их приеме.

Преимущества

К преимуществам негосударственной экспертизы проектных документов относят:

  • Минимальные сроки. Независимая экспертиза проводится очень быстро, так как компании нацелены на то, чтоб клиенты всегда были довольны. Для выполнения конкретного заказа привлекается столько людей, сколько нужно.
  • Высокий уровень сервиса. В частных компаниях, работа организована так, чтоб клиенты чувствовали себя максимально удобно и комфортно.
  • Обширный перечень экспертиз. Список не только не уступает государственным структурам, но и превосходит их.
  • Выгодная стоимость. На рынке экспертных услуг очень много предложений, чтоб быть конкурентоспособными, компании соревнуются между собой в предложении наиболее выгодной цены для клиента.
  • Квалифицированные специалисты. Доход эксперта напрямую зависит от его компетентности, навыков и опыта, по этой причине, специалисты постоянно совершенствуются, чтоб быть лучшими из лучших.


Дата публикации: 27.05.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...