ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Изготовление гостиных на заказ

Гостиная является одним из самых важных помещений, так как в этой комнате принимают гостей, отмечают семейные праздники и торжества. Так же, эта комната важна и в будни, ведь именно здесь собираются все жители дома после трудового дня для отдыха и общения.

Комфорт и внешний вид этой комнаты напрямую зависит от мебели, которая в ней установлена. Можно использовать как типовую мебель, так и сделанную на заказ. Поговорим о преимуществах последней и ее особенностях.

Какую можно создать гостиную при помощи мебели под заказ?

Как показывает практика, изготовление мебели по персональному проекту, позволяет сделать гостиную:

  • Стильной. Можно выбрать любой стиль, цвета, размеры и фактуру мебели, что сделает гостиную не только стильной, но и уникальной в своем роде.
  • Функциональной. Все предметы мебели строго соответствуют потребностям хозяев, все вещи лежат на своих местах и ими очень просто пользоваться.
  • Комфортабельной и практичной. Когда все предметы мебели продуманы, а их размеры соответствуют параметрам комнаты, гостиная становиться необычайно уютной.
  • Оригинальной. Фантазия не ограничивается ничем, а благодаря обширному ассортименту мебельных материалов и аксессуаров, можно получить любые гостиные на заказ, которых больше не будет ни у одного человека.

Выбор мебели для гостиной комнаты – задача непростая и ответственная, ведь необходимо учесть пожелания каждого из членов вашей семьи, а также те функциональные роли, которые выполняет данная комната в жизни вашей жизни.

Что нужно учитывать при заказе индивидуальной гостиной?

Чтоб изготовленная мебель для гостиной порадовала вас своим видом, была практичной и стильной и соответствовала всем требованиям, нужно учесть:

  • Размеры и все особенности помещения, так как в ином случае, просто не удастся расположить готовую мебель.
  • Объем свободного пространства, который должен остаться в комнате после размещения мебели. Комната не должна быть слишком свободной или чрезмерно заставленной, как всегда, идеальным вариантом является золотая середина.
  • Стиль оформления комнаты. Если этот параметр не учесть, то после размещения мебели комната не будет выглядеть гармоничной, так как ее стиль и мебель противоречат друг другу.
  • Цветовую палитру. Цвет мебели и фактура гостиных на заказ должны полностью соответствовать стилю и цвету помещения.
  • Уровень функциональности. Нужно заранее определиться, какой вариант комнаты вы создаете, например, гостиная комната, столовая-гостиная, гостиная-спальня и так далее.

Какую мебель может включать в себя гостиная?

В составе гостиных на заказ могут быть мебельные стенки, полки, стеллажи, тумбы-подставки, встроенные шкафы, комоды, секретеры, мебельные горки и многие другие элементы.

Если гостиная включает в себя зону отдыха, понадобиться приобрести мягкую мебель и журнальный столик. Очень часто, в зоне отдыха стоит телевизор, а это значит, что для него потребуется подставка.

В случае если гостиная выполняет так же функции столовой, то обязательно потребуется такую изготовить мебель, как стол и стулья. В зависимости от того, какие еще функции будет выполнять гостиная, может потребоваться и другая мебель.


Дата публикации: 25.04.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...