ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Классическая Итальянская кухонная мебель

Среди огромного выбора всевозможных производств современной мебели, неизменным лидером в любой номинации всегда становится итальянская мебель.

И дело здесь не столько в качестве и эстетических преимуществах итальянских производителей перед прочими, замечательными мебельными фирмами, сколько в неуловимом духе необъяснимого превосходства, составляющем гармоничный и изысканный образ каждой детали интерьера, произведенного в Италии.

Издавна, главным местом притяжения в доме, являлся его очаг и сегодня, уютная красиво обставленная кухня, притягивает в свои чертоги не только домочадцев, но и гостей, позволяя отвлечься от будничной суеты, предавшись теплым беседам и веселым застольям. Именно поэтому, крайне важно выбрать лучшую кухню из возможных. Следуя советам экспертов и дизайнеров — таковой является именно итальянская кухня. Если вас интересует тот дух вековых традиций, что сегодня несправедливо утерян в бесконечной суете современности, то старинные классические итальянские кухни продаются на этом сайте: http://kitchen-mebel.com/.

Производители элитной итальянской мебели, отбирают для производства своих кухонь исключительные по качеству и эстетическим характеристикам материалы. Сочетание непревзойденного исполнения дизайнерской мысли и эргономичности – вот на чем основывается производитель таких кухонь. Согласитесь, в условиях постоянных перепадов температур, повышения влажности и неизбежных механических воздействий, такой подход имеет решающее значение.

Итальянские кухни разнообразны по своему дизайну; есть и классические, даже можно сказать старинные модели – точные копии образчиков, находящихся в музеях или частных коллекциях. Есть и современные варианты, выполненные в соответствии со всеми требованиями времени, но при этом не растерявшие особый шарм итальянской мебельной традиции.

Отличительной особенностью итальянских кухонь, является и особый подход к деталям:

  • Так доводчики и фурнитура (даже в классических моделях), всегда гармонично вписываются и становятся элементами дизайна.
  • Все зазоры и расстояния между элементами — шкафами и дверцами — всегда рассчитываются до микрометра, исключая какую-либо возможность деформации.
  • Каждая деревянная поверхность обрабатывается несколькими слоями особого лака, препятствующего выцветанию и проникновению влаги.
  • Абсолютно все элементы конструкции собираются и проверяются вручную, с использованием современных и классических приборов.

Весь ассортимент на сайте http://kitchen-mebel.com/, от классики до современности, представляет собой исключительный образчик итальянского качества и непревзойденного дизайна. Выбрать что-то одно или полностью обставить дом в итальянском стиле, каждый решает для себя сам. Но доверившись итальянскому вкусу и качеству однажды, сложно согласиться на что-то другое.


Дата публикации: 21.05.2015

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...