ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Настольные лампы в спальню — красиво и современно

Благодаря мобильности такого светильника его можно при необходимости забрать на кухню или в любую другую комнату. Такие приборы обычно отличаются лаконичным дизайном, поэтому они не особо привязаны к стилю интерьера по сравнению со стационарным источником света в спальне.

Сегодня испанские и итальянские производители также предлагают эффектные модели, которые никого не оставят равнодушным и придутся по вкусу самым требовательным покупателям. Их можно смело использовать в качестве ключевых элементов декора в спальне. Отличные варианты настольных ламп в спальню Вы сможете подобрать здесь.

Виды светильников

Настольная лампа – это незаменимая вещь в спальне, она может выполнять сразу несколько функций. Осветительный прибор можно использовать в качестве ночника или локального освещения прикроватной зоны, а в некоторых случаях он может стать главной изюминкой интерьера комнаты.

Светильники могут быть:

  • Сенсорные. Это универсальный вариант, позволяющий выбирать комфортный режим подсветки.
  • С диммером. Возможность регулировки уровня светового потока делает светильник многофункциональным, что очень удобно.
  • С абажуром. Они обеспечивают уют, мягкий рассеянный свет и красоту в спальне, а материалы и цвета прибора задают определенное настроение.

Прежде чем купить прибор, рекомендуется определиться с местом, на котором он будет стоять. Лампа должна смотреться гармонично и не быть слишком громоздкой. А также важно учесть интенсивность освещения, так как от этого зависит общее самочувствие.


Дата публикации: 01.10.2021

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...