ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Латодержатели от «Миниворкс» — хороший выбор за разумную цену

          Многие элементы мебели, а также различные конструкции, применяемые в быту, содержат в своей структуре такое изделие, как латодержатель накладной. Он необходим для крепления ламелей, деревянных или пластиковых пластин к основанию конструкции. Пример использования такого механизма – практически любая современная кровать, где деревянные ламели крепятся ладодержателями к основанию корпуса. От качества используемого изделия зависит не только долговечность товара, но и то, с каким комфортом его можно использовать. Латодержатель отвечает за то, насколько прочной будет конструкцию, не будет ли при ее эксплуатации постороннего скрипа, какой вес может выдержать изделие и т.д.

          Как купить качественный латодержатель и при этом не переплатить, будучи уверенным, что товар надежный и его можно смело использовать для необходимых задач? Все очень просто – достаточно обратиться в компанию «Миниворкс»! Здесь предлагается большой выбор данных изделий, включая такие варианты:

  • С одним или двумя фиксаторами. В зависимости от того, насколько крупные ламели, как сильно их требуется соединить в основой конструкции Вы можете взять латодержатель с одним или даже 2-мя фиксаторами;
  • Металлические или имеющие прорезиненные элементы. Если конструкция изделия не требует использования каких-то мягких или слишком хрупких элементов, то можно использовать чистый металл, а вот если они есть – латодержатели прорезиненного типа будут очень кстати;
  • Что касается типа товара, то в продаже есть накладные латодержатели, внутренние, упорные, такие, которые цепляются на трубу, а также так называемые пристреливающиеся. Все они предназначены для разных задач, поэтому могут быть одинаково интересны покупателям.

          Компания предлагает большой выбор таких изделий на любой вкус, поэтому Вы будете здесь иметь совершенно полную свободу в покупке именно того, что необходимо.

            Преимущества покупки в «Миниворкс»

          Обращаясь сюда, Вы получаете целый ряд преимуществ, включая следующие:

  • Каждый покупатель имеет многие варианты для оплаты товара. Вам доступны такие средства, как банковские карты, системы PayPal, Qiwi, Яндекс.Деньги, безналичный расчет с помощью банка и другое;
  • Доставка товара осуществляется по всей России с помощью ЖелдорЭкспедиция, Байкал Сервис, Деловые Линии и других популярных транспортных компаний;
  • Практически все товары, представленные на сайте, всегда есть в наличии на складе, поэтому Вам не придется долго ждать их поставки.

          «Миниворкс» работает как с оптовыми покупателями, так и на розничном рынке. Обращайтесь и получайте только лучшее по разумной цене!


Дата публикации: 16.04.2020

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...