ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Сантехработы – меняем батареи

В современном мире практически в любом жилом помещении имеется отопительное оборудование. Безусловно, без таких приборов людям не обойтись. Установленные в квартирах, домах, коттеджах и в других помещениях радиаторы отопления позволяют жильцам пребывать в комфорте и уюте, несмотря на погодные условия.

Строй компания «ЯСК»-СТРОЙ
г. Москва, Боровское шоссе, 18. Ежедневно с 08:00 до 22:30
тел. 8 (985) 765-77-78
Высокое качество работ
Официальный договор
Гарантия на качество работ
Оплата по АКТАМ закрытых работ
НАШИ РАБОТЫ на нашем сайте в разделе НАШИ РАБОТЫ
Сметчики и консультанты доступны по Московской области БЕСПЛАТНО

Человеку необходимо очень ответственно подойти к выбору и монтажу отопительного оборудования. Хоть рынок теплового оборудования и полон различных предложений, но не все люди способны правильно выбрать батареи отопления. Перед тем как приобретать отопительное оборудование, нужно ознакомиться со всеми видами радиаторов.

Какие же бывают батареи отопления?

Биметаллические радиаторы отопления могут простоять достаточно большое количество времени, так как батареи из подобного материала устойчивы к коррозии. Эти батареи способны выдержать максимальную нагрузку. Таким образом, владельцу биметаллических радиаторов можно не беспокоиться, что лопнут трубы или, произойдет серьезная авария.

Алюминиевые батареи обладают высокой теплопроводностью, а также современным дизайном. Такие радиаторы отопления подойдут для любого помещения. Вес секции минимальный благодаря особенностям данного металла. Кроме того, алюминиевые радиаторы имеют низкую стоимость.

Стальные батареи отопления имеют хорошую теплоотдачу. Если установить подобные радиаторы, то есть возможность сэкономить деньги, так как стальные батареи употребляют самую низкую цену за киловатт тепла. Рекомендуется устанавливать батареи из стали в частных домах.

Чугунные батареи хоть и потеряли былую популярность, но все же устанавливаются в помещениях. Уровень инерционности достаточно высок у таких радиаторов отопления. Несомненно, выбрать отопительное оборудование без квалифицированной помощи опытного сантехника не так уж и легко будет человеку.

Установка или замена батарей должна выполнятся исключительно профессионалами в своей сфере. Коими являются сотрудники компании «ЯСК»-СТРОЙ.

Работоспособная и исполнительная сервисная служба обязуется оказать безупречное обслуживание. Компания предоставит услуги по замене отопительного оборудования на выгодных для клиента условиях. Имеются высококвалифицированные сантехники, которые смогут качественно установить любого типа батареи отопления. Проконсультируйтесь со специалистами, если нуждаетесь в услугах компании.


Дата публикации: 10.10.2018

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...