ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Черепица Мантерей

Металлочерепица – один из самых популярных кровельных материалов, который подходит даже для самых требовательных заказчиков. Эта кровля очень прочная, экологически чистая и привлекательна чисто с эстетической точки зрения.

Естественно, все эти преимущества будут доступны и вашей крыше, если вы выберете правильного производителя черепицы. На современном рынке более чем много самых разнообразных производителей с различными декоративными и техническими деталями. И одна из первых среди них – черепица «Мантарэй».

Основные характеристики черепицы Мантарэй

Профиль Monterrey представляет из себя имитацию традиционной керамической черепицы, с гармоничным сочетанием высоты и длинны. Его главное преимущество – потрясающая универсальность, ведь такая кровля подойдет для любого стиля в архитектуре, а разнообразие цветов (более 40 оттенков) позволяют подобрать в каждом индивидуальном варианте наилучшее решение.

В технологическом плане, самое важное значение имеет размер черепицы. В стандартном варианте показатели следующие: ширина полная – 1180 мм, шаг или длинна – 350 мм, толщина составлят около 0,5 мм.

Металлочерепица монтерей может быть выполнена и в других размерах, где один или несколько параметров будут отличаться.

К примеру, черепица «супермонтеррей» — тот же вид покрытия, но с более высокой кровлей, что придает ей особый стиль, который вы вряд ли найдете на рынке. Её часто применяют для зданий с ярким экстерьером, чтобы подчеркнуть значимость здания, но и в случае скромных небольших домов – такая крыша порадует вас выразительностью и красотой.

На что стоит обратить внимание, выбирая металлочерепицу? Прежде всего, это толщина самого покрытия оцинкованного типа – указывается в граммах на метр квадратный. Чем этот показатель выше – тем устойчивее к сопротивлению коррозии плитка. Полимерное покрытие – его наличие позволяет сохранять цвет на многие годы и даже десятилетия, самый недорогой вариант в этом плане – полиэстер, но пурал и плазистол – более качественные. Текстура бывает одной из четырех видов. Матовая, глянцевая, тиснение, металлик. Этот фактор касается скорее эстетической составляющей продукции, чем технических характеристик.

Существует несколько способов получения металлической черепицы. Компании уровня «монтеррей» используют в своей деятельности исключительно автоматические линии, в противном случае неминуемо снижается качество готовой продукции.


Дата публикации: 07.08.2014

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...