ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

«Лаборатория сертификации» поможет пройти сертификацию стройматериалов

          Сертификация производимых строительных материалов – это обязательная процедура, которая должна выполняться производителями, запускающими на рынок новую продукцию. Государством постоянно разрабатываются стандарты, которым должны соответствовать различные материалы, товары и вещества, чтобы они могли нормально выполнять возложенные на них задачи. Если какой-то материал не соответствует тем же ГОСТ стандартам, хотя они для него разработаны, это может в конечном итоге стать не только причиной аварии или поломки, но и поводом для разбирательства в суде.

  • Сертификация строительных материалов – дело достаточно сложное, которое нужно доверять только признанным специалистам в этой области, имеющим на то соответствующие лицензии и разрешения. Обязательной сертификации подлежит следующий перечень товаров, находящихся в широком употреблении:
  • Различного оборудования и машин, которые применяются при транспортировке стройматериалов;
  • Оконных и балконных систем, использующих в своей конструкции металл, дерево, пластик, стеклопакеты;
  • Щебень, изготавливаемый из природного сырья, который используется для сооружения железнодорожных путей.

          Сложно даже перечислить весь список того, что подлежит обязательной сертификации – это практически все окружающие нас материалы и предметы строительного, производственного, сельскохозяйственного и другого назначения.

     Сертификация от «Лаборатория сертификации»: быстро и с гарантией результата

          Если перед Вами стоит задача провести сертификацию какого-либо материала, механизма, машины, веществ, то лучшим местом для этого будет компания «Лаборатория сертификации». Здесь предлагается широкий перечень услуг такого плана, в результате которых Вы получаете возможность подтвердить, что выпускаемые и используемые Вами предметы полностью соответствуют требованиям закона и могут смело применяться в тех задачах, для которых они предназначаются.

           Компания предлагает несколько пакетов услуг:

  • «Стандарт». Минимальный пакет документов для строительной отрасли;
  • «Оптимальный». Здесь учтено уже несколько больше типов материалов и формальностей со стороны закона;
  • «Готовое решение». Возможность с большой экономией получить полный пакет документов для самой широкой деятельности в сфере строительства;
  • «Премиальный». Самый продуманный пакет, предусматривающий полный охват всей необходимой документации в мельчайших подробностях.

          Если Вам требуется подтвердить качество своей продукции перед государством и доказать клиентам, что Вы используете только сертифицированные материалы и прочие вещи – обязательно обращайтесь в «Лаборатория сертификации» за помощью!


Дата публикации: 19.05.2019

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...