ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Песок и щебень: как выбрать поставщика?

Эти строительные материалы неизменно применяются при возведении любых объектов, в том числе при строительстве дорог и даже благоустройстве территориии. Поэтому иметь надежного поставщика очень важно.

Потенциальных поставщиков достаточно много

Действительно, предложений о быстрой и недорогой поставке материалов, мягко говоря, хватает. Но ведь нужно из всей этой массы объявлений найти по-настоящему надежного партнера, с которым удастся наладить прочные деловые отношения и стабильную работу. А то, что предлагающих свои услуги компаний много – не удивительно. Материалы всегда востребованы.

Гравийный щебень благодаря своей прочности применяется для строительства различных площадок и покрытий, с его помощью создают балластный слой ж/д путей. Гранитный щебень используется для производства бетона и асфальта, строительства фундаментов и автомобильных трасс.

У песка, как речного, так и карьерного, также множество функций. К примеру, купить песок можно для изготовления растворов, он используется при строительстве разных объектов, в том числе дорожного полотна. Песок также используют для производства разных материалов, таких как тротуарная плитка, бордюры.

Итак, с кем же работать?

Хочется работать с лучшими. Определить хорошую компанию, которая бы вовремя и всегда в полном объеме поставляла качественные материалы, можно по ряду признаков.

Во-первых, предпочтение лучше отдать компании, которая работает на собственных карьерах, и поставляет материалы, которые добывают ее сотрудники. Это говорит о многом. Благодаря своим разработкам компания может предлагать вам индивидуальные цены. Особенно тогда, когда вы станете ее постоянным клиентом. Это говорит также о состоятельности такого поставщика. О том, что это солидная компания.

Во-вторых, такие компании имеют свою технику и если вы работаете с поставщиком в одном регионе, доставка может осуществляться ее личным транспортом. Соответственно, наверняка транспортные расходы будут ниже, чем, если бы вы имели дело с посредниками. Никаких посредников! Поставщик просто загрузит нужное количество материала на свои самосвалы и прямо из карьера отправит груз к вам по адресу.

Поставщика можно найти и в другом регионе. Вы можете выбрать в нем достойную компанию и материалы будут доставляться к вам по железной дороге. Так работают многие строительные организации, поскольку не во всех регионах есть надежные компании-поставщики.

От себя хотелось бы порекомендовать фирму «Стройинвест», которая занимается продажей щебня и песка. Очень удобно сделать заказ на их сайте: http://pesok.tv/


Дата публикации: 21.11.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...