ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Гипсовые 3-D панели превратят Ваш дом в произведение искусства

         Современность предлагает нам большое количество самых разнообразных способов совершения ремонта в своем жилище. Традиционные штукатурка и обои уже давно ушли в прошлое: сейчас за небольшие деньги можно смонтировать себе стены из гипсокартона, отделать их какой-нибудь необычной декоративной штукатуркой и покрасить привлекательной интерьерной краской. В итоге получится более дешевое, но в то же время красивое оригинальное и стильное оформление.

         Но и это не предел фантазии нынешних дизайнеров. С появлением такого материала, как гипсовые 3D панели, началась очередная революция в дизайне интерьера квартир и офисов.

         Что такое гипсовая 3D панель и как ее использовать?

         Гипсовые 3D панели представляют собой специальный строительный материал для внутренней отделки помещений, на котором реализована какая-либо объемная фактурная поверхность. Благодаря их использованию можно сделать стены своего дома по-настоящему удивительным объектом – они будут иметь необычную красивую структуру, отдавать разными оттенками цветов, создавать визуальный эффект увеличения или при желании уменьшения помещения. Достаточно просто купить гипсовые панели желаемого вида и смонтировать в доме, чтобы сделать его на самом деле необычным и оригинальным. Можете быть уверены, что отделав свое жилье таким образом, Вы точно увидите восхищенные взгляды своих родных и близких.

         Существует большое количество самых разнообразных гипсовых панелей. Они отличаются по производителю, качеству используемых материалов, внешнему виду, областях применения. Выбор здесь просто огромен – Вы обязательно сможете найти такой материал, который идеально подойдет к Вашему дому, мебели, вкусу.

         Почему стоит обратить на 3-D панели внимание

         Рассматриваемый вариант отделки существенно отличается от других более распространенных классических материалов своей смелостью и красотой. Решившись смонтировать себе дома 3-D панели из гипса, ВЫ получаете:

  • Совершенно необычный интерьер, который на данный момент можно встретить разве что в продвинутых дизайнерских студиях и элитных квартирах;
  • Минимальные затраты денег и сил, но отличный результат на длительное время. Монтаж гипсовых плит ничуть не сложнее, чем другие способы отделки комнат. Отсутствие необходимости выполнять их финишную отделку позволяет добиться значительной экономии времени и средств;
  • 3-D панели можно легко сочетать с другими элементами декора и материалами. К примеру, ничто не мешает сделать стены из того же гипсокартона, но оформить некоторую их часть фактурными панелями. Это будет очень интересно внешне.

         Если Вы ищете способы сделать красивый ремонт в доме за умеренные деньги и хотите получить совершенно оригинальный результат, то 3-D панели из гипса станут Вам в этом хорошим помощником.


Дата публикации: 12.11.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...