ООО "МосСтрой" — напольные покрытия: линолеум, ламинат, паркет, ковролин, плитка и др.

Телефоны:
  • (495) 993-09-00
  • (495) 993-09-02
  • (495) 637-09-03
  • (495) 637-09-04
Юр. Адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.29
Факт. адрес: 141004, Москва,
ул.Силикатная, д.22А

Установка пластиковых окон

Для более качественного результата, мы разделили пластиковые окна на 2 разных отдела — изготовление и установка, каждый из которых занимается непосредственно своим делом. В каждом отделе существует жёсткий контроль качества и сервисная служба. Прежде чем продукция будет вывезена, каждое окно тестируется на регулировочном стенде. Затем производится погрузка на пирамиду и проверка по накладной наличие всей дополнительной комплектации. При выезде машины за приделы производства ответственность за пластиковые окна при доставке лежит на водителе. Следующий этап это установка пластиковых окон.

От Вас требуется: освободить место возле оконного проёма, в который будет монтироваться окно убрать дорогие Вашему сердцу вещи снять шторы и прикрыть пол. Установка пластиковых окон производится бригадой, как правило, из двух человек. Вам не стоит беспокоиться о приобретении монтажного материала и инструмента. Наши специалисты укомплектованы всем необходимым.

Установка пластиковых окон включает в себя следующие этапы работ:

  1. Контрольный замер проёма и доставленного окна.
  2. Демонтаж старой оконной рамы, подоконника и отлива
  3. Подготовка проёма.
  4. Вынос первичного мусора на лестничную клетку.
  5. Прикрепление анкерных пластин к раме или просверливание отверстий для нагелей (на усмотрение бригады, в зависимости от типа дома).
  6. Установка пластиковых окон, подоконников и отливов. Регулировка фурнитуры.
  7. Отделка откосов с герметизацией швов.
  8. Окончательная уборка помещения от крупного мусора.

Пластиковые окна изготовление и установка

Заказываемые Вами окна изготавливаются на автоматизированных линиях и в строгом соответствии с рекомендациями и ГОСТом. Все без исключения официальные производители пластиковых окон обязаны предоставлять два раза в год для плановых испытаний потоковое окно. Выполнение этого требования сокращает вероятность появления брака. В ходе таких исследований сразу становится понятно, правильно ли настроены станки. Работая только с одним поставщиком профиля, мы не рискуем в сезон остаться без необходимых комплектующих.

5 основных преимуществ

1) Отсутствие дефицита комплектации. Производители пластиковых окон работающие на системах нескольких брендов, в сезон как правило испытывают дефицит разных позиций, что приводит к увеличению стоимости продукции (приходится закупать необходимые элементы через третьих лиц) или невозможностью выполнения заказа.

2) Собственный цех ламинации. Своя линия ламинации позволяет нам существенно сократить сроки и цены на выпускаемую продукцию и значительно расширить ассортимент. Тогда как другие вынуждены ламинировать профиль на стороне.

3) Стеклопакетное производство. Не многие производители пластиковых окон в Москве могут позволить себе иметь собственный цех стеклопаектов. Большинство заказывает их в компаниях Соларекс и STIS. Такое сотрудничество включает в себя наличие подводных камней. А именно: в случае боя стеклопакета изготовление и доставка нового составит 2 дня. Мы склеим новый за 1 час. Мы сохраняем сроки даже в самый пик сезона. Современные окна это не только поворотные и поворотно-откидные изделия, это также окна с наклонно-сдвижными створками и складывающимися гармошкой. Только лучшие производители пластиковых окон заботятся о расширении ассортимента.

4) Производство нестандартных окон. Арочные и многоугольные изделия требуют особого внимания и расчёта. Мы, как и другие фирмы-производители пластиковых окон, имеем технологический отдел. В нашем штате трудятся технологи, которые ещё на стадии запуска заказа в работу предотвратят причины запотевания пластиковых окон в квартире, которые могут повлечь за собой некорректную работу окна.

5) Доставка продукции в область цене городской доставки. Мы производим доставку окон в пятидесяти километровой зоне от производства по стандартным тарифам. Это существенно может снизить стоимость заказа! Другие производители пластиковых окон в «ВАШ ГОРОД» вынуждены включать дополнительную оплату за выезд в область.

Производители пластиковых окон

Учитывая то, что установка производится как без внутренней отделки, так и «под ключ», мы всегда делали и будем делать ставку на профессионализм и аккуратность монтажников при приёме на работу, и последующее повышение квалификации. Мы всегда ценим чужое время как своё, и готовы предложить нашим клиентам услугу « пластиковые окна установка с отделкой откосов в один день»! Часто встаёт вопрос: «А правильно ли это?». Ведь многие компании в один голос твердят, что «окна должны отстояться, пена высохнуть» ну и так далее. Но не говорят, что к ним приедет на отделку другая бригада.

Часто это связано с тем, что эту работу они отдают на субподряд по причине отсутствия бригад необходимой квалификации. У нас все работы (внутренняя отделка с герметизацией внешних швов и штукатуркой монтажного шва под подоконником и пластиковые окна установка) производится одной и той же бригадой. Да это верно, пена естественно должна высохнуть, мы не собираемся устанавливать откосы пока монтажный шов сырой.

Но для высыхания пены в летний период достаточно около 40 минут (читайте на балконах). Как раз за это время происходит установка отливов, подоконников, регулировка фурнитуры, разметка панелей и декоративных уголков. В среднем, при таком подходе, установка окон ПВХ занимает от 2-3 часа. Что существенно сокращает сроки!

От компании: ГОРОДСКОЙ ОКОННЫЙ СЕРВИС

Адрес: Г. МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПР. 47, СТР. 2

Телефон: +7 (499) 110-37-29


Дата публикации: 07.11.2017

Похожие записи:

Опрос

Ваш выбор будет в пользу?

Загрузка ... Загрузка ...